Меню
Участники соревнований

Ковалев Алексей Александрович (Новосибирская область)

Дата рождения 06.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Новосибирский гос. пед. университет
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 21
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 21 4
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 9
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 42 7
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 45
Всего 11 Итого: 168 25 117

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
РЫЧКОВА Анна (СПБ) КОЧЕТОВА Дарья (МОО) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУРЫСЬ Валентина (СПБ) ШУЛЬГА Евгения (МОО) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМИНА Дарья (СПБ) КИРИЛЮК Василиса (МОО) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РЫЧКОВА Анна (СПБ) ШУЛЬГА Евгения (МОО) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМИНА Дарья (СПБ) КОЧЕТОВА Дарья (МОО) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУРЫСЬ Валентина (СПБ) КИРИЛЮК Василиса (МОО) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМИНА Дарья (СПБ) ШУЛЬГА Евгения (МОО) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РЫЧКОВА Анна (СПБ) КИРИЛЮК Василиса (МОО) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУРЫСЬ Валентина (СПБ) КОЧЕТОВА Дарья (МОО) 5 : 11 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЕГОРЯН Яна (МОО) ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 2 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 8 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЕГОРЯН Яна (МОО) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЕГОРЯН Яна (МОО) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) КУРЫСЬ Валентина (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СМИРНОВА Анна (АЛТ) ТИМИНА Дарья (СПБ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) РЫЧКОВА Анна (СПБ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) ТИМИНА Дарья (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) КУРЫСЬ Валентина (СПБ) 6 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СМИРНОВА Анна (АЛТ) РЫЧКОВА Анна (СПБ) 6 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) ТИМИНА Дарья (СПБ) 2 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) РЫЧКОВА Анна (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СМИРНОВА Анна (АЛТ) КУРЫСЬ Валентина (СПБ) 6 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) РЫЧКОВА Анна (СПБ) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) КУРЫСЬ Валентина (СПБ) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОРОЛЕВА Анна (МОС) ТИМИНА Дарья (СПБ) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) РЫЧКОВА Анна (СПБ) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) ТИМИНА Дарья (СПБ) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОРОЛЕВА Анна (МОС) КУРЫСЬ Валентина (СПБ) 5 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
МЕКИНА Мария (МОС) ТИМИНА Дарья (СПБ) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОРОЛЕВА Анна (МОС) РЫЧКОВА Анна (СПБ) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) КУРЫСЬ Валентина (СПБ) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)