ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 11 | Итого: | 168 | 25 | 117 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАСКАЛЬ Николай (МОС) | СУЛАЕВ Тамерлан (МОС) | 5 : 0 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ИЛЬЧЕНКО Святослав (ХАБ) | 5 : 1 | группа |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | ДЬЯЧЕНКО Данила (СПБ) | 2 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Тимур (МРЭ) | ПАСКАЛЬ Николай (МОС) | 1 : 5 | группа |
ИЛЬЧЕНКО Святослав (ХАБ) | СУЛАЕВ Тамерлан (МОС) | 0 : 5 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | РАНГАЕВ Владислав (САМ) | 3 : 5 | группа |
ДЬЯЧЕНКО Данила (СПБ) | КУЗНЕЦОВ Тимур (МРЭ) | 5 : 4 | группа |
ИЛЬЧЕНКО Святослав (ХАБ) | ПАСКАЛЬ Николай (МОС) | 0 : 5 | группа |
СУЛАЕВ Тамерлан (МОС) | РАНГАЕВ Владислав (САМ) | 5 : 0 | группа |
ДЬЯЧЕНКО Данила (СПБ) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
ИЛЬЧЕНКО Святослав (ХАБ) | КУЗНЕЦОВ Тимур (МРЭ) | 5 : 0 | группа |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | ПАСКАЛЬ Николай (МОС) | 0 : 5 | группа |
СУЛАЕВ Тамерлан (МОС) | ДЬЯЧЕНКО Данила (СПБ) | 1 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Тимур (МРЭ) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | ИЛЬЧЕНКО Святослав (ХАБ) | 5 : 3 | группа |
ПАСКАЛЬ Николай (МОС) | ДЬЯЧЕНКО Данила (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | СУЛАЕВ Тамерлан (МОС) | 5 : 2 | группа |
КУЗНЕЦОВ Тимур (МРЭ) | РАНГАЕВ Владислав (САМ) | 5 : 3 | группа |
ДЬЯЧЕНКО Данила (СПБ) | ИЛЬЧЕНКО Святослав (ХАБ) | 5 : 0 | группа |
ПАСКАЛЬ Николай (МОС) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
СУЛАЕВ Тамерлан (МОС) | КУЗНЕЦОВ Тимур (МРЭ) | 5 : 3 | группа |
ПАНФИЛЮК Данила (МОС) | АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | 1 : 5 | группа |
КОМАРОВ Константин (СПБ) | КРЮКОВ Илья (МРЭ) | 1 : 5 | группа |
ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | 1 : 5 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | ПАНФИЛЮК Данила (МОС) | 5 : 2 | группа |
КРЮКОВ Илья (МРЭ) | АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОМАРОВ Константин (СПБ) | ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | 0 : 5 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
КРЮКОВ Илья (МРЭ) | ПАНФИЛЮК Данила (МОС) | 5 : 4 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | 5 : 1 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | КОМАРОВ Константин (СПБ) | 5 : 1 | группа |
КРЮКОВ Илья (МРЭ) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | ПАНФИЛЮК Данила (МОС) | 4 : 5 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | КОМАРОВ Константин (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | КРЮКОВ Илья (МРЭ) | 4 : 5 | группа |
ПАНФИЛЮК Данила (МОС) | ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | 3 : 5 | группа |
КОМАРОВ Константин (СПБ) | АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | 0 : 5 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | 5 : 1 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | КРЮКОВ Илья (МРЭ) | 5 : 4 | группа |
ПАНФИЛЮК Данила (МОС) | КОМАРОВ Константин (СПБ) | 5 : 3 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
МАКАРОВ Александр (МОС) | РУДИК Иван (СПБ) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЫРОМЯТНИКОВ Алексей (МОС) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАНИН Лев (МОС) | ДРОЖКО Георгий (СПБ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МОХОВ Павел (МОС) | АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРОЖКО Георгий (СПБ) | АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 8 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |