ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 11 | Итого: | 168 | 25 | 117 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РЫЧКОВА Анна (СПБ) | КОЧЕТОВА Дарья (МОО) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | ШУЛЬГА Евгения (МОО) | 6 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТИМИНА Дарья (СПБ) | КИРИЛЮК Василиса (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РЫЧКОВА Анна (СПБ) | ШУЛЬГА Евгения (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТИМИНА Дарья (СПБ) | КОЧЕТОВА Дарья (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | КИРИЛЮК Василиса (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТИМИНА Дарья (СПБ) | ШУЛЬГА Евгения (МОО) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РЫЧКОВА Анна (СПБ) | КИРИЛЮК Василиса (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | КОЧЕТОВА Дарья (МОО) | 5 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) | СМИРНОВА Анна (АЛТ) | 2 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) | 8 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) | ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | СМИРНОВА Анна (АЛТ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) | МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | СМИРНОВА Анна (АЛТ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | ТИМИНА Дарья (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) | ТИМИНА Дарья (СПБ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 6 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) | ТИМИНА Дарья (СПБ) | 2 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Анна (МОС) | ТИМИНА Дарья (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | ТИМИНА Дарья (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Анна (МОС) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МЕКИНА Мария (МОС) | ТИМИНА Дарья (СПБ) | 5 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Анна (МОС) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |