Меню
Участники соревнований

Белоусов Евгений Александрович (Московская область)

Дата рождения 11.09.1966
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: РГАФК
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР ОЛИМП
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 21
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 5
Всего 2 Итого: 42 5 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) 5 : 4 группа  
БАЛАЕВА Лика (АЛА) МЯЛТОН Ульяна (МОО) 2 : 5 группа  
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) 2 : 5 группа  
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) ШМЕЛЕВА Анна (МОС) 5 : 4 группа  
МЯЛТОН Ульяна (МОО) БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) 5 : 0 группа  
БАЛАЕВА Лика (АЛА) КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) 4 : 5 группа  
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) 4 : 5 группа  
МЯЛТОН Ульяна (МОО) ШМЕЛЕВА Анна (МОС) 5 : 3 группа  
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) 5 : 4 группа  
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) БАЛАЕВА Лика (АЛА) 4 : 3 группа  
МЯЛТОН Ульяна (МОО) МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) 5 : 4 группа  
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) ШМЕЛЕВА Анна (МОС) 5 : 4 группа  
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) 2 : 5 группа  
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) БАЛАЕВА Лика (АЛА) 4 : 5 группа  
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) МЯЛТОН Ульяна (МОО) 1 : 5 группа  
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) 5 : 0 группа  
БАЛАЕВА Лика (АЛА) БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) 5 : 3 группа  
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) 5 : 2 группа  
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) МЯЛТОН Ульяна (МОО) 5 : 4 группа  
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) БАЛАЕВА Лика (АЛА) 2 : 5 группа  
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) 5 : 4 группа  

ЛОБАНОВА Анна (МОО) ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) 5 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) ХЛОЕВА Амина (АЛА) 15 : 9 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) СОРОКА Полина (ЛЕН) 15 : 8 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
БАЛАН Анастасия (СПБ) ЗАМАЛИЕВА Аделя (ТАТ) 15 : 9 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ХОМЕНКО Алина (МОС) КОВТУН Александра (КРА) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)