ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | ||
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 15 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 57 | 8 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 42 | Итого: | 567 | 148 | 612 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КЛИМИН Назарий (МОС) | КОСТИН Артем (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЖУКОВ Александр (САР) | ВОДОВ Иван (СПБ) | 1 : 4 | группа |
АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | 4 : 1 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | КЛИМИН Назарий (МОС) | 4 : 1 | группа |
ВОДОВ Иван (СПБ) | КОСТИН Артем (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЖУКОВ Александр (САР) | АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 2 : 4 | группа |
ВОДОВ Иван (СПБ) | КЛИМИН Назарий (МОС) | 4 : 1 | группа |
КОСТИН Артем (МОС) | АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | ЖУКОВ Александр (САР) | 1 : 4 | группа |
ВОДОВ Иван (СПБ) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 3 : 4 | группа |
АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | КЛИМИН Назарий (МОС) | 4 : 2 | группа |
КОСТИН Артем (МОС) | ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | 4 : 1 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | ЖУКОВ Александр (САР) | 4 : 0 | группа |
АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | ВОДОВ Иван (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КЛИМИН Назарий (МОС) | ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | 4 : 1 | группа |
ЖУКОВ Александр (САР) | КОСТИН Артем (МОС) | 1 : 4 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | АНИСИМОВ Владислав (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | ВОДОВ Иван (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КЛИМИН Назарий (МОС) | ЖУКОВ Александр (САР) | 0 : 4 | группа |
КОСТИН Артем (МОС) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 4 : 3 | группа |
БОЙКОВ Алексей (СПБ) | КИРИЛЛОВ Владимир (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 1 : 4 | группа |
СИВЕРСКИЙ Владислав (НОВ) | ГРИГОРЬЕВ Николай (ИВА) | 4 : 3 | группа |
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | БОЙКОВ Алексей (СПБ) | 4 : 2 | группа |
КИРИЛЛОВ Владимир (ВЛА) | СИВЕРСКИЙ Владислав (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ГРИГОРЬЕВ Николай (ИВА) | ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) | 0 : 4 | группа |
БОЙКОВ Алексей (СПБ) | СИВЕРСКИЙ Владислав (НОВ) | 0 : 4 | группа |
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | ГРИГОРЬЕВ Николай (ИВА) | 4 : 1 | группа |
ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) | КИРИЛЛОВ Владимир (ВЛА) | 4 : 3 | группа |
ГРИГОРЬЕВ Николай (ИВА) | БОЙКОВ Алексей (СПБ) | 1 : 4 | группа |
СИВЕРСКИЙ Владислав (НОВ) | ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
КИРИЛЛОВ Владимир (ВЛА) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 1 : 4 | группа |
БОЙКОВ Алексей (СПБ) | ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
ГРИГОРЬЕВ Николай (ИВА) | КИРИЛЛОВ Владимир (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | СИВЕРСКИЙ Владислав (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ЖУКОВ Александр (САР) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 2 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЯКОВЛЕВ Платон (СПБ) | КОРОБИЦЫН Яков (ЧЕЛ) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | КРУГЛОВ Артем (МОС) | 5 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШАБАЛДАС Никита (НОВ) | ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) | 10 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОСИПОВ Семен (ТАТ) | ПАЛКИН Артем (СПБ) | 12 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АБРАМОВ Владислав (САМ) | ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | 9 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) | ПОПРАВКО Савва (СПБ) | 5 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ОСИПОВ Семен (ТАТ) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 5 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | ПОПРАВКО Савва (СПБ) | 7 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 6 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВ Павел (ТАТ) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 7 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |