ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2016-549 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2016-548 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 12 | Итого: | 171 | 28 | 144 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВОЛОДИН Макар (НОВ) | ГРИШИН Илларион (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | ГРИШИН Илларион (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОДИН Макар (НОВ) | ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗИБАРЕВ Алексей (НОВ) | ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | ГРИШИН Илларион (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОДИН Макар (НОВ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ВОЛОДИН Макар (НОВ) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУРХАНОВ Тимур (ТАТ) | ЗИБАРЕВ Алексей (НОВ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ЗИБАРЕВ Алексей (НОВ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУРХАНОВ Тимур (ТАТ) | ВОЛОДИН Макар (НОВ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | БОЧАРОВ Денис (НОВ) | 5 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУРХАНОВ Тимур (ТАТ) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ВОЛОДИН Макар (НОВ) | 2 : 10 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУРХАНОВ Тимур (ТАТ) | ГЕРУН Никита (САР) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 4 : 8 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ХЛЕБНИКОВ Павел (САР) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ГЕРУН Никита (САР) | 6 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БУРХАНОВ Тимур (ТАТ) | ХЛЕБНИКОВ Павел (САР) | 2 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ХЛЕБНИКОВ Павел (САР) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ГЕРУН Никита (САР) | 8 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БУРХАНОВ Тимур (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 6 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |