ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 4 | ||
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 23 | Итого: | 294 | 66 | 288 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | СЕДОВ Иван (МОС) | 2 : 5 | группа |
АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ЯКУШЕВ Никита (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | СЕДОВ Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | 1 : 5 | группа |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | ЯКУШЕВ Никита (МОС) | 3 : 5 | группа |
СЕДОВ Иван (МОС) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | ЯКУШЕВ Никита (МОС) | 5 : 0 | группа |
СЕДОВ Иван (МОС) | ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | 1 : 5 | группа |
АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | СЕДОВ Иван (МОС) | 1 : 5 | группа |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
СЕДОВ Иван (МОС) | ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 3 : 5 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 5 : 1 | группа |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | 2 : 5 | группа |
САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 0 : 5 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 3 : 5 | группа |
СМИРНОВ Артем (МОО) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 2 : 5 | группа |
САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | 3 : 5 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
СМИРНОВ Артем (МОО) | ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | 5 : 3 | группа |
САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | 1 : 5 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 5 : 0 | группа |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | 5 : 3 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 5 : 2 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 1 : 5 | группа |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
СМИРНОВ Артем (МОО) | САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | 5 : 4 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 5 : 1 | группа |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | ПОПРАВКО Савва (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОВАЛЕВ Егор (МОС) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДОВЛЕТОВ Иляс (НОВ) | ПОГОДИН Никита (САР) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НОВИКОВ Егор (МОС) | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | ДОВЛЕТОВ Иляс (НОВ) | 15 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |