Меню
Участники соревнований

Бендик Константин Сергеевич (Омская область)

Дата рождения 30.10.1991
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 7
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 63 9
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 45
Всего 20 Итого: 318 60 288

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КАФТАЙКИН Матвей (ПЕН) САВИН Фёдор (МОО) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗЕМЦОВ Тимофей (ПЕН) ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕРМОЛАЕВ Дмитрий (ПЕН) ЗОЛОВКИН Александр (МОО) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗЕМЦОВ Тимофей (ПЕН) САВИН Фёдор (МОО) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАФТАЙКИН Матвей (ПЕН) ЗОЛОВКИН Александр (МОО) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕРМОЛАЕВ Дмитрий (ПЕН) ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) 1 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗЕМЦОВ Тимофей (ПЕН) ЗОЛОВКИН Александр (МОО) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕРМОЛАЕВ Дмитрий (ПЕН) САВИН Фёдор (МОО) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАФТАЙКИН Матвей (ПЕН) ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ГАНИН Данил (ТАТ) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВ Павел (ТАТ) ЛИМКОВ Никита (АЛТ) 1 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПРОХОРОВ Мирон (ТАТ) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВ Павел (ТАТ) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГАНИН Данил (ТАТ) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПРОХОРОВ Мирон (ТАТ) ЛИМКОВ Никита (АЛТ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВ Павел (ТАТ) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПРОХОРОВ Мирон (ТАТ) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГАНИН Данил (ТАТ) ЛИМКОВ Никита (АЛТ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЮДИН Михаил (НОВ) МАНИН Лев (МОС) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) ФЛИРТ Владислав (МОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) СИНЕВ Даниил (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
НЕУЧЕСОВ Александр (НОВ) ФЛИРТ Владислав (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) МАНИН Лев (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) СИНЕВ Даниил (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) ФЛИРТ Владислав (МОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
НЕУЧЕСОВ Александр (НОВ) СИНЕВ Даниил (МОС) 8 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) МАНИН Лев (МОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) 0 : 5 A4 (Полуфинал)  
БРИТВИН Александр (НОВ) ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) 10 : 3 A4 (Полуфинал)  
ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 5 : 2 A4 (Полуфинал)  
ДОВЛЕТОВ Иляс (НОВ) ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) 5 : 2 A4 (Полуфинал)  
ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
БРИТВИН Александр (НОВ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)  
ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
ДОВЛЕТОВ Иляс (НОВ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)  
БРИТВИН Александр (НОВ) ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) 5 : 11 A4 (Полуфинал)  

КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 3 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) СЕРАНОВ Антон (СПБ) 7 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 2 : 7 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) СЕРАНОВ Антон (СПБ) 1 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 0 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 9 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) СЕРАНОВ Антон (СПБ) 13 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 8 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)