Меню
Участники соревнований

Бендик Константин Сергеевич (Омская область)

Дата рождения 30.10.1991
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 7
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 63 9
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 45
Всего 20 Итого: 318 60 288

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (МОС) ПОЛУШКИН Федор (МОС) 5 : 0 группа  
СОМОВ Сергей (ТАТ) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 5 : 0 группа  
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) РУДИК Иван (СПБ) 2 : 5 группа  
ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (МОС) 5 : 3 группа  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) ПОЛУШКИН Федор (МОС) 5 : 0 группа  
СОМОВ Сергей (ТАТ) ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) 5 : 4 группа  
РУДИК Иван (СПБ) ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) 5 : 2 группа  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (МОС) 2 : 5 группа  
ПОЛУШКИН Федор (МОС) ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) 5 : 3 группа  
РУДИК Иван (СПБ) СОМОВ Сергей (ТАТ) 4 : 5 группа  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) 3 : 5 группа  
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (МОС) 5 : 4 группа  
ПОЛУШКИН Федор (МОС) РУДИК Иван (СПБ) 4 : 5 группа  
ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) СОМОВ Сергей (ТАТ) 3 : 5 группа  
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 5 : 1 группа  
АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (МОС) РУДИК Иван (СПБ) 5 : 2 группа  
СОМОВ Сергей (ТАТ) ПОЛУШКИН Федор (МОС) 5 : 1 группа  
ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) 5 : 3 группа  
РУДИК Иван (СПБ) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 5 : 2 группа  
АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (МОС) СОМОВ Сергей (ТАТ) 5 : 2 группа  
ПОЛУШКИН Федор (МОС) ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) 1 : 5 группа  

КУЛИКОВ Максим (МОС) СИДОРОВ Тимофей (СПБ) 15 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КИСИН Никита (ТАТ) КУЗНЕЦОВ Георгий (ПЕР) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ПОГОДИН Никита (САР) КОСТЮКОВ Илья (НОВ) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПРОХОРОВ Мирон (ТАТ) ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) 7 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)