ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 9 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 2 | |
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 20 | Итого: | 318 | 60 | 288 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АЙБУШЕВА Милена (МОО) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВА Ксения (МОО) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУЛЬГА Евгения (МОО) | ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЙБУШЕВА Милена (МОО) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САУНИНА Екатерина (МОО) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВА Ксения (МОО) | ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САУНИНА Екатерина (МОО) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЙБУШЕВА Милена (МОО) | ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВА Ксения (МОО) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | НИКИТИНА Ольга (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | 5 : 9 | A4 (Полуфинал) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | НИКИТИНА Ольга (МОС) | 2 : 9 | A4 (Полуфинал) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | 6 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 6 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | НИКИТИНА Ольга (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 1 : 5 | A2 (Финал) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | 9 : 3 | A2 (Финал) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 5 : 10 | A2 (Финал) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 5 : 6 | A2 (Финал) |