©2021

Бендик Константин Сергеевич

Дата рождения
30.10.1991 
Регион
Омская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 7
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 63 9
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 45
Всего 20 Итого: 318 60 288

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Всего 20

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) ТЕРЕХОВ Артем (САР) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) ЛОХАНОВ Константин (САР) 3 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) ПОГОДИН Кирилл (САР) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) ТЕРЕХОВ Артем (САР) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) ПОГОДИН Кирилл (САР) 11 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) ЛОХАНОВ Константин (САР) 3 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) ПОГОДИН Кирилл (САР) 7 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) ТЕРЕХОВ Артем (САР) 4 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) ЛОХАНОВ Константин (САР) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) ЦЕЛЫШЕВ Артем (НОВ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) ЦЕЛЫШЕВ Артем (НОВ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
СИКОВ Павел (АЛТ) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ТЕРЕХОВ Артем (САР) СТЕПАНОВ Марк (МОС) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЛОХАНОВ Константин (САР) МАЛЬГИН Илья (МОС) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПОГОДИН Кирилл (САР) ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ТЕРЕХОВ Артем (САР) МАЛЬГИН Илья (МОС) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПОГОДИН Кирилл (САР) СТЕПАНОВ Марк (МОС) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЛОХАНОВ Константин (САР) ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) 9 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПОГОДИН Никита (САР) МАЛЬГИН Илья (МОС) 8 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ТЕРЕХОВ Артем (САР) ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЛОХАНОВ Константин (САР) СТЕПАНОВ Марк (МОС) 10 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
СЕМИН Илья (МОО) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 8 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 3 : 8 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
СЕМИН Илья (МОО) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 1 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БОТЕЗАТУ Максим (МОО) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 3 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 12 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БОТЕЗАТУ Максим (МОО) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 3 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
СЕМИН Илья (МОО) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 8 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 5 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)