Меню
Участники соревнований

Бендик Константин Сергеевич (Омская область)

Дата рождения 30.10.1991
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 15
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 36
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 27
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 12
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 15 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 27
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 6
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 3
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 8
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 10
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 57 8
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 21 12
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 6
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 7
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 36
Всего 42 Итого: 567 148 612

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОРОЛЕВА Анастасия (САР) СЕЛЕЗНЕВА Елизавета (НИЖ) 4 : 1 A64 ()  
ТАБАКОВА Элеонора (САР) БЕСПАЛОВА Диана (НИЖ) 2 : 6 A64 ()  
ШКАБРОВА Анита (САР) ПУЧКО Валерия (НИЖ) 4 : 2 A64 ()  
КОРОЛЕВА Анастасия (САР) БЕСПАЛОВА Диана (НИЖ) 6 : 3 A64 ()  
ШКАБРОВА Анита (САР) СЕЛЕЗНЕВА Елизавета (НИЖ) 2 : 3 A64 ()  
ТОПТА Алена (САР) ПУЧКО Валерия (НИЖ) 6 : 8 A64 ()  
ШКАБРОВА Анита (САР) БЕСПАЛОВА Диана (НИЖ) 0 : 3 A64 ()  
КОРОЛЕВА Анастасия (САР) ПУЧКО Валерия (НИЖ) 2 : 6 A64 ()  
ТОПТА Алена (САР) СЕЛЕЗНЕВА Елизавета (НИЖ) 3 : 4 A64 ()  

МЕРКУЛОВА Надежда (КРЯ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МАЛКОВА Нина (КРЯ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МЕРКУЛОВА Надежда (КРЯ) КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МАЛКОВА Нина (КРЯ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 4 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МАЛКОВА Нина (КРЯ) КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МЕРКУЛОВА Надежда (КРЯ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 0 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ШАЙДОРОВА Валерия (САМ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) РУСТАМОВА Анастасия (МОС) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БАЕВА Виолетта (САМ) ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ШАЙДОРОВА Валерия (САМ) ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БАЕВА Виолетта (САМ) РУСТАМОВА Анастасия (МОС) 0 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ГРАЧЕВА Алена (САМ) ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) 4 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БАЕВА Виолетта (САМ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ШАЙДОРОВА Валерия (САМ) РУСТАМОВА Анастасия (МОС) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) СТОЛУПИНА Александра (МОО) 1 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПЕТРОВА Юля (ЛЕН) НЕДУМОВА Александра (МОО) 3 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) 2 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПЕТРОВА Юля (ЛЕН) СТОЛУПИНА Александра (МОО) 0 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) НЕДУМОВА Александра (МОО) 7 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПЕТРОВА Юля (ЛЕН) ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) НЕДУМОВА Александра (МОО) 0 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) СТОЛУПИНА Александра (МОО) 9 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) 4 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ХЭ Анна (САР) ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) 4 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ШАТОХИНА Яна (САР) СОРОКА Полина (ЛЕН) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ХЭ Анна (САР) ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) 4 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) ПЕТРОВА Юля (ЛЕН) 2 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЕРИНА Дарья (САР) ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) 6 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ХЭ Анна (САР) ПЕТРОВА Юля (ЛЕН) 1 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЕРИНА Дарья (САР) ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) 1 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) 10 : 10 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

СОКОЛОВА Арина (СЕВ) ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) 4 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) ХЭ Анна (САР) 4 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) ЕРИНА Дарья (САР) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
СОКОЛОВА Арина (СЕВ) ХЭ Анна (САР) 2 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) 5 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) ЕРИНА Дарья (САР) 5 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) ХЭ Анна (САР) 2 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
СОКОЛОВА Арина (СЕВ) ЕРИНА Дарья (САР) 2 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) ЗЕЛЕНИНА Валерия (САР) 6 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)