Меню
Участники соревнований

Бендик Константин Сергеевич (Омская область)

Дата рождения 30.10.1991
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 15
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 36
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 27
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 12
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 15 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 27
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 6
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 3
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 8
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 10
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 57 8
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 21 12
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 6
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 7
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 36
Всего 42 Итого: 567 148 612

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КНЫШ Олег (СПБ) ГУСЕВ Дмитрий (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БРУЕВ Георгий (СПБ) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 2 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) АНДРИЯШКИН Павел (МОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КНЫШ Олег (СПБ) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 8 : 10 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) ГУСЕВ Дмитрий (МОС) 4 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БРУЕВ Георгий (СПБ) АНДРИЯШКИН Павел (МОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КНЫШ Олег (СПБ) АНДРИЯШКИН Павел (МОС) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БРУЕВ Георгий (СПБ) ГУСЕВ Дмитрий (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)