Меню
Участники соревнований

Маянц Екатерина Александровна (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 29.06.1986
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СПбГУФКиС им. П.Ф.Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы Спартак
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 2
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 3
Всего 3 Итого: 21 5 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЛОВЯГИН Максим (МОС) САФРАЗБЕКЯН Леон (МОС) 5 : 0 группа  
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) КНЯЗЕВ Иван (МОО) 5 : 0 группа  
ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) 2 : 5 группа  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 0 : 5 группа  
КНЯЗЕВ Иван (МОО) САФРАЗБЕКЯН Леон (МОС) 5 : 4 группа  
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) 5 : 1 группа  
ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) КРАВЦОВ Данила (КУР) 5 : 2 группа  
КНЯЗЕВ Иван (МОО) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 1 : 5 группа  
САФРАЗБЕКЯН Леон (МОС) ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) 0 : 5 группа  
ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) 5 : 3 группа  
КНЯЗЕВ Иван (МОО) КРАВЦОВ Данила (КУР) 2 : 5 группа  
ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 2 : 5 группа  
САФРАЗБЕКЯН Леон (МОС) ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) 1 : 5 группа  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) 5 : 4 группа  
ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) КНЯЗЕВ Иван (МОО) 5 : 0 группа  
ЛОВЯГИН Максим (МОС) ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) 5 : 3 группа  
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) САФРАЗБЕКЯН Леон (МОС) 5 : 0 группа  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) 5 : 3 группа  
ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) КНЯЗЕВ Иван (МОО) 5 : 1 группа  
ЛОВЯГИН Максим (МОС) ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) 3 : 5 группа  
САФРАЗБЕКЯН Леон (МОС) КРАВЦОВ Данила (КУР) 4 : 5 группа