ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 3 | Итого: | 57 | 5 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ТОКМАЕВА Амага (АЛА) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ТОКМАЕВА Амага (АЛА) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | 7 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | ТОКМАЕВА Амага (АЛА) | 6 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 4 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СЮТКИНА Илона (ТАТ) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 0 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЗЫЛЗЯНОВА Адиля (ТАТ) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 3 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЗЫЛЗЯНОВА Адиля (ТАТ) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 1 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |