ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
Всего 2 | Итого: | 63 | 12 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ИВАНОВА Вероника (СМО) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 3 : 4 | группа |
КЕСЬ Елизавета (ВРЖ) | ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | 0 : 3 | группа |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 4 : 2 | группа |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ИВАНОВА Вероника (СМО) | 4 : 0 | группа |
ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 1 : 4 | группа |
КЕСЬ Елизавета (ВРЖ) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 0 : 4 | группа |
НЕФЕДОВА Софья (МОС) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | ИВАНОВА Вероника (СМО) | 4 : 1 | группа |
ШИШКИНА Луиза (РОС) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 0 : 4 | группа |
НЕФЕДОВА Софья (МОС) | КЕСЬ Елизавета (ВРЖ) | 4 : 2 | группа |
ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 2 : 4 | группа |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ИВАНОВА Вероника (СМО) | 3 : 4 | группа |
ШИШКИНА Луиза (РОС) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 4 : 2 | группа |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | КЕСЬ Елизавета (ВРЖ) | 4 : 3 | группа |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 2 : 4 | группа |
КЕСЬ Елизавета (ВРЖ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 1 : 4 | группа |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 3 : 4 | группа |
НЕФЕДОВА Софья (МОС) | ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | КЕСЬ Елизавета (ВРЖ) | 1 : 0 | группа |
ШИШКИНА Луиза (РОС) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
ЛУКИНСКАЯ Анна (МОО) | АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | 0 : 4 | группа |
СТАХЕЕВА Анастасия (СВЕ) | ДРУПОВА София (КРА) | 1 : 4 | группа |
НОЙ Кристина (РОС) | СОБОЛЕВА Ольга (МОС) | 2 : 4 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | ЛУКИНСКАЯ Анна (МОО) | 4 : 0 | группа |
ДРУПОВА София (КРА) | АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | 0 : 4 | группа |
СТАХЕЕВА Анастасия (СВЕ) | НОЙ Кристина (РОС) | 2 : 4 | группа |
СОБОЛЕВА Ольга (МОС) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 4 : 3 | группа |
ДРУПОВА София (КРА) | ЛУКИНСКАЯ Анна (МОО) | 4 : 2 | группа |
АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | НОЙ Кристина (РОС) | 3 : 4 | группа |
СОБОЛЕВА Ольга (МОС) | СТАХЕЕВА Анастасия (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
ДРУПОВА София (КРА) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 0 : 4 | группа |
НОЙ Кристина (РОС) | ЛУКИНСКАЯ Анна (МОО) | 4 : 1 | группа |
АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | СОБОЛЕВА Ольга (МОС) | 4 : 2 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | СТАХЕЕВА Анастасия (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
НОЙ Кристина (РОС) | ДРУПОВА София (КРА) | 4 : 2 | группа |
ЛУКИНСКАЯ Анна (МОО) | СОБОЛЕВА Ольга (МОС) | 0 : 4 | группа |
СТАХЕЕВА Анастасия (СВЕ) | АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | НОЙ Кристина (РОС) | 4 : 2 | группа |
СОБОЛЕВА Ольга (МОС) | ДРУПОВА София (КРА) | 4 : 2 | группа |
ЛУКИНСКАЯ Анна (МОО) | СТАХЕЕВА Анастасия (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 3 : 4 | группа |
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) | 11 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БУТТАЕВА Дарина (СПБ) | ПОЗДНЯКОВА Ксения (НИЖ) | 8 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШКУРОПАТ Афина (РОС) | ШЕШТАНОВА Виктория (САМ) | 12 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛАБУСОВА Валерия (КУР) | ГЕРАСИМОВА Евгения (КУР) | 9 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РОГУШКИНА Полина (ЯРО) | ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | 5 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |