ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 3 | Итого: | 42 | 8 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | ЕРМОЛАЕВ Никита (КУР) | 5 : 0 | группа |
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | ЯВКИН Кирилл (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | СИДОРЕНКО Владислав (ПРМ) | 5 : 1 | группа |
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | ЯЦЕНКО Петр (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | РУНОВ Василий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | НУГУМАНОВ Айнур (БАШ) | 2 : 5 | группа |
ЕРМОЛАЕВ Никита (КУР) | ЯВКИН Кирилл (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЕРМОЛАЕВ Никита (КУР) | СИДОРЕНКО Владислав (ПРМ) | 5 : 2 | группа |
ЕРМОЛАЕВ Никита (КУР) | ЯЦЕНКО Петр (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЕРМОЛАЕВ Никита (КУР) | РУНОВ Василий (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЕРМОЛАЕВ Никита (КУР) | НУГУМАНОВ Айнур (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ЯВКИН Кирилл (МОС) | СИДОРЕНКО Владислав (ПРМ) | 4 : 5 | группа |
ЯВКИН Кирилл (МОС) | ЯЦЕНКО Петр (МОО) | 5 : 0 | группа |
ЯВКИН Кирилл (МОС) | РУНОВ Василий (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЯВКИН Кирилл (МОС) | НУГУМАНОВ Айнур (БАШ) | 3 : 5 | группа |
СИДОРЕНКО Владислав (ПРМ) | ЯЦЕНКО Петр (МОО) | 2 : 5 | группа |
СИДОРЕНКО Владислав (ПРМ) | РУНОВ Василий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
СИДОРЕНКО Владислав (ПРМ) | НУГУМАНОВ Айнур (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ЯЦЕНКО Петр (МОО) | РУНОВ Василий (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЯЦЕНКО Петр (МОО) | НУГУМАНОВ Айнур (БАШ) | 1 : 5 | группа |
РУНОВ Василий (СПБ) | НУГУМАНОВ Айнур (БАШ) | 0 : 5 | группа |
КОЛЕЩУК Артем (СПБ) | НОСКОВ Иван (СВЕ) | 5 : 3 | группа |
КОЛЕЩУК Артем (СПБ) | МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей (КУР) | 5 : 2 | группа |
КОЛЕЩУК Артем (СПБ) | ФЕДЮНИН Иван (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КОЛЕЩУК Артем (СПБ) | ГРЕБЕНЩИКОВ Максим (ЧЕЛ) | 5 : 3 | группа |
КОЛЕЩУК Артем (СПБ) | АЛЕШКОВ Максим (ПРМ) | 5 : 0 | группа |
КОЛЕЩУК Артем (СПБ) | СМИРНОВ Даниил (ЯРО) | 5 : 0 | группа |
НОСКОВ Иван (СВЕ) | МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей (КУР) | 5 : 3 | группа |
НОСКОВ Иван (СВЕ) | ФЕДЮНИН Иван (СПБ) | 5 : 0 | группа |
НОСКОВ Иван (СВЕ) | ГРЕБЕНЩИКОВ Максим (ЧЕЛ) | 0 : 5 | группа |
НОСКОВ Иван (СВЕ) | АЛЕШКОВ Максим (ПРМ) | 5 : 1 | группа |
НОСКОВ Иван (СВЕ) | СМИРНОВ Даниил (ЯРО) | 5 : 3 | группа |
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей (КУР) | ФЕДЮНИН Иван (СПБ) | 5 : 1 | группа |
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей (КУР) | ГРЕБЕНЩИКОВ Максим (ЧЕЛ) | 0 : 5 | группа |
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей (КУР) | АЛЕШКОВ Максим (ПРМ) | 5 : 0 | группа |
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей (КУР) | СМИРНОВ Даниил (ЯРО) | 5 : 2 | группа |
ФЕДЮНИН Иван (СПБ) | ГРЕБЕНЩИКОВ Максим (ЧЕЛ) | 1 : 5 | группа |
ФЕДЮНИН Иван (СПБ) | АЛЕШКОВ Максим (ПРМ) | 4 : 5 | группа |
ФЕДЮНИН Иван (СПБ) | СМИРНОВ Даниил (ЯРО) | 0 : 5 | группа |
ГРЕБЕНЩИКОВ Максим (ЧЕЛ) | АЛЕШКОВ Максим (ПРМ) | 5 : 0 | группа |
ГРЕБЕНЩИКОВ Максим (ЧЕЛ) | СМИРНОВ Даниил (ЯРО) | 5 : 2 | группа |
АЛЕШКОВ Максим (ПРМ) | СМИРНОВ Даниил (ЯРО) | 0 : 5 | группа |
МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | САМОСЕВИЧ Иван (ТЮМ) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РУНОВ Василий (СПБ) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИМОШЕНКО Данил (ЧЕЛ) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САФОНОВ Платон (СПБ) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |