ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | ||
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 4 | Итого: | 57 | 4 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАСИМОВА Милана (КРА) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РЫКОВА Алиса (КРА) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАСИМОВА Милана (КРА) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РЫКОВА Алиса (КРА) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАСИМОВА Милана (КРА) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАЛИМОН Алина (КРА) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕФЕДОВА Софья (МОС) | ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛЯЕВА Полина (МОС) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МЕЛЬНИКОВА Александра (МОС) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛЯЕВА Полина (МОС) | ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НЕФЕДОВА Софья (МОС) | ГУСАРОВА Валерия (МОС) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МЕЛЬНИКОВА Александра (МОС) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛЯЕВА Полина (МОС) | ГУСАРОВА Валерия (МОС) | 3 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МЕЛЬНИКОВА Александра (МОС) | ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | 3 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НЕФЕДОВА Софья (МОС) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) | 8 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |