ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 2 | Итого: | 21 | 7 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАРФЕНОВ Григорий (САР) | ГРАФОВ Макар (КРА) | 3 : 5 | группа |
ПАРФЕНОВ Григорий (САР) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПАРФЕНОВ Григорий (САР) | ЗУЕВ Андрей (КУР) | 5 : 0 | группа |
ПАРФЕНОВ Григорий (САР) | РЕЙТЕР Георгий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПАРФЕНОВ Григорий (САР) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 1 : 5 | группа |
ПАРФЕНОВ Григорий (САР) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 2 : 5 | группа |
ГРАФОВ Макар (КРА) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 0 : 5 | группа |
ГРАФОВ Макар (КРА) | ЗУЕВ Андрей (КУР) | 5 : 1 | группа |
ГРАФОВ Макар (КРА) | РЕЙТЕР Георгий (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ГРАФОВ Макар (КРА) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 2 : 5 | группа |
ГРАФОВ Макар (КРА) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ЗУЕВ Андрей (КУР) | 5 : 0 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | РЕЙТЕР Георгий (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 5 : 3 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 5 : 2 | группа |
ЗУЕВ Андрей (КУР) | РЕЙТЕР Георгий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЗУЕВ Андрей (КУР) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 1 : 5 | группа |
ЗУЕВ Андрей (КУР) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 2 : 5 | группа |
РЕЙТЕР Георгий (СПБ) | ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 5 : 1 | группа |
РЕЙТЕР Георгий (СПБ) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 4 : 5 | группа |
СЕРЕБРЯКОВ Алексей (ЯРО) | ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛОХИН Дмитрий (МОО) | ДАМИНОВ Рустем (ТАТ) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СОНЬКИН Максим (МОО) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 3 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | МОСКВИН Кирилл (СПБ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |