Меню
Участники соревнований

Абдулин Тимур Маратович (Свердловская область)

Дата рождения 25.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: УГГУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ ДО СО СДЮСШОР "Уктусские горы"
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 36
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 4
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 4 Итого: 57 4 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) ГУБАРЕВА София (СПБ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗАСИМОВА Милана (КРА) ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РЫКОВА Алиса (КРА) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗАСИМОВА Милана (КРА) ГУБАРЕВА София (СПБ) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РЫКОВА Алиса (КРА) ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗАСИМОВА Милана (КРА) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МАЛИМОН Алина (КРА) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

НЕФЕДОВА Софья (МОС) ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛЯЕВА Полина (МОС) ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МЕЛЬНИКОВА Александра (МОС) УГАЙ Екатерина (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛЯЕВА Полина (МОС) ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
НЕФЕДОВА Софья (МОС) ГУСАРОВА Валерия (МОС) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МЕЛЬНИКОВА Александра (МОС) ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛЯЕВА Полина (МОС) ГУСАРОВА Валерия (МОС) 3 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МЕЛЬНИКОВА Александра (МОС) ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) 3 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
НЕФЕДОВА Софья (МОС) ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) 8 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)