Меню
Участники соревнований

Абдулин Тимур Маратович (Свердловская область)

Дата рождения 25.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: УГГУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ ДО СО СДЮСШОР "Уктусские горы"
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 36
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 4
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 4 Итого: 57 4 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БЕКИШЕВ Матвей (СМО) ДЬЯКОВ Иван (САР) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НОВИКОВ Никита (СМО) АВДЕЕВ Александр (САР) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АКИМОВ Матвей (СМО) КАЧАЛОВ Михаил (САР) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НОВИКОВ Никита (СМО) ДЬЯКОВ Иван (САР) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БЕКИШЕВ Матвей (СМО) КАЧАЛОВ Михаил (САР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АКИМОВ Матвей (СМО) АВДЕЕВ Александр (САР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НОВИКОВ Никита (СМО) КАЧАЛОВ Михаил (САР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АКИМОВ Матвей (СМО) ДЬЯКОВ Иван (САР) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БЕКИШЕВ Матвей (СМО) АВДЕЕВ Александр (САР) 6 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

БУЛАТОВ Искандер (БАШ) ДЬЯКОВ Иван (САР) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МУСТАФИН Артем (БАШ) КАЧАЛОВ Михаил (САР) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КИРЕЕВ Николай (БАШ) АВДЕЕВ Александр (САР) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) КАЧАЛОВ Михаил (САР) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КИРЕЕВ Николай (БАШ) ДЬЯКОВ Иван (САР) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МУСТАФИН Артем (БАШ) АВДЕЕВ Александр (САР) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПРОКОПЕНКО Андрей (БАШ) КАЧАЛОВ Михаил (САР) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) АВДЕЕВ Александр (САР) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МУСТАФИН Артем (БАШ) ДЬЯКОВ Иван (САР) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)