Меню
Участники соревнований

Абдулин Тимур Маратович (Свердловская область)

Дата рождения 25.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: УГГУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ ДО СО СДЮСШОР "Уктусские горы"
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 15
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 15 5
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 63 5
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 4 Итого: 93 10 18

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЦУРКИС Анастасия (МОС) НИКОЛАЕВА Ангелина (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) ШЕЛУБКОВА Софья (САР) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) НИКОЛАЕВА Ангелина (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) ШЕЛУБКОВА Софья (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЦУРКИС Вера (МОС) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) НИКОЛАЕВА Ангелина (САР) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ШЕЛУБКОВА Софья (САР) 5 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) САКАЕВА Аделя (ТАТ) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 7 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) 7 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) САКАЕВА Аделя (ТАТ) 1 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) 9 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) САКАЕВА Аделя (ТАТ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)