Меню
Участники соревнований

Абдулин Тимур Маратович (Свердловская область)

Дата рождения 25.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: УГГУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ ДО СО СДЮСШОР "Уктусские горы"
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 15
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 15 5
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 63 5
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 4 Итого: 93 10 18

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) КАНИЕВА Розалия (БАШ) 5 : 0 группа  
ХАЛИНА Мария (КУР) ИВАНОВА Ирина (НИЖ) 5 : 4 группа  
ЕРОХИНА Валерия (КРА) КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) 3 : 5 группа  
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 0 : 5 группа  
ИВАНОВА Ирина (НИЖ) КАНИЕВА Розалия (БАШ) 1 : 5 группа  
ХАЛИНА Мария (КУР) ЕРОХИНА Валерия (КРА) 4 : 5 группа  
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 3 : 5 группа  
ИВАНОВА Ирина (НИЖ) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 0 : 5 группа  
КАНИЕВА Розалия (БАШ) ЕРОХИНА Валерия (КРА) 3 : 5 группа  
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) ХАЛИНА Мария (КУР) 4 : 5 группа  
ИВАНОВА Ирина (НИЖ) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 1 : 5 группа  
ЕРОХИНА Валерия (КРА) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 2 : 5 группа  
КАНИЕВА Розалия (БАШ) КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) 3 : 5 группа  
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) ХАЛИНА Мария (КУР) 3 : 5 группа  
ЕРОХИНА Валерия (КРА) ИВАНОВА Ирина (НИЖ) 5 : 2 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) 5 : 1 группа  
ХАЛИНА Мария (КУР) КАНИЕВА Розалия (БАШ) 5 : 3 группа  
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) ЕРОХИНА Валерия (КРА) 5 : 3 группа  
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) ИВАНОВА Ирина (НИЖ) 5 : 4 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) ХАЛИНА Мария (КУР) 5 : 1 группа  
КАНИЕВА Розалия (БАШ) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 4 : 3 группа  

ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 4 : 5 группа  
БУЛАТОВА Варвара (СВЕ) ДУБОВА Виталина (ТАТ) 1 : 5 группа  
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ДРАЛЬ Варвара (СМО) 5 : 0 группа  
КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) 5 : 2 группа  
ДУБОВА Виталина (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 4 : 5 группа  
БУЛАТОВА Варвара (СВЕ) КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) 2 : 5 группа  
ДРАЛЬ Варвара (СМО) КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) 5 : 0 группа  
ДУБОВА Виталина (ТАТ) ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) 1 : 5 группа  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) 5 : 0 группа  
ДРАЛЬ Варвара (СМО) БУЛАТОВА Варвара (СВЕ) 5 : 0 группа  
ДУБОВА Виталина (ТАТ) КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) 2 : 5 группа  
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) 1 : 4 группа  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) ДРАЛЬ Варвара (СМО) 5 : 2 группа  
КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) БУЛАТОВА Варвара (СВЕ) 5 : 1 группа  
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ДУБОВА Виталина (ТАТ) 5 : 0 группа  
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) ДРАЛЬ Варвара (СМО) 5 : 1 группа  
БУЛАТОВА Варвара (СВЕ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 2 : 5 группа  
КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) 4 : 5 группа  
ДРАЛЬ Варвара (СМО) ДУБОВА Виталина (ТАТ) 1 : 5 группа  
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) БУЛАТОВА Варвара (СВЕ) 5 : 0 группа  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) КАМАЛЬДИНОВА Софья (СПБ) 5 : 0 группа  

НЕФЕДОВА Софья (МОС) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 1 : 4 группа  
ИСКУМЕНКО Елизавета (ПРМ) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 1 : 5 группа  
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) БАБАЕВА Диана (КУР) 5 : 4 группа  
ХУДЯКОВА Александра (САМ) НЕФЕДОВА Софья (МОС) 0 : 5 группа  
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 1 : 5 группа  
ИСКУМЕНКО Елизавета (ПРМ) ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) 4 : 5 группа  
БАБАЕВА Диана (КУР) ХУДЯКОВА Александра (САМ) 4 : 5 группа  
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) НЕФЕДОВА Софья (МОС) 5 : 4 группа  
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) 5 : 3 группа  
БАБАЕВА Диана (КУР) ИСКУМЕНКО Елизавета (ПРМ) 5 : 2 группа  
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) ХУДЯКОВА Александра (САМ) 5 : 1 группа  
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) НЕФЕДОВА Софья (МОС) 5 : 2 группа  
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) БАБАЕВА Диана (КУР) 1 : 5 группа  
ХУДЯКОВА Александра (САМ) ИСКУМЕНКО Елизавета (ПРМ) 5 : 2 группа  
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 3 : 5 группа  
НЕФЕДОВА Софья (МОС) БАБАЕВА Диана (КУР) 4 : 5 группа  
ИСКУМЕНКО Елизавета (ПРМ) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 1 : 5 группа  
ХУДЯКОВА Александра (САМ) ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) 3 : 5 группа  
БАБАЕВА Диана (КУР) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 5 : 4 группа  
НЕФЕДОВА Софья (МОС) ИСКУМЕНКО Елизавета (ПРМ) 3 : 5 группа  
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ХУДЯКОВА Александра (САМ) 5 : 4 группа  

ЯКИМ Александра (СПБ) КАНИЕВА Розалия (БАШ) 15 : 5 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
СТАРОДУБЦЕВА Маргарита (МОС) БАБАЕВА Диана (КУР) 7 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ШИШКИНА Луиза (РОС) 11 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
МАМЕДОВА Айла (МОО) ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) 15 : 9 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ЛЕВЧЕНКО Ксения (РОС) ГУБАРЕВА София (СПБ) 11 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)