ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | ||
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 4 | Итого: | 51 | 8 | 9 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | КАБУЛОВ Батрадз (КРА) | 5 : 2 | группа |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | КНЫШ Олег (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | ЛЯШКО Алексей (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 1 : 5 | группа |
КАБУЛОВ Батрадз (КРА) | КНЫШ Олег (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КАБУЛОВ Батрадз (КРА) | ЛЯШКО Алексей (МОС) | 5 : 2 | группа |
КАБУЛОВ Батрадз (КРА) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
КАБУЛОВ Батрадз (КРА) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 5 : 3 | группа |
КНЫШ Олег (СПБ) | ЛЯШКО Алексей (МОС) | 5 : 3 | группа |
КНЫШ Олег (СПБ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
КНЫШ Олег (СПБ) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 5 : 2 | группа |
ЛЯШКО Алексей (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
ЛЯШКО Алексей (МОС) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 3 : 5 | группа |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 5 : 1 | группа |
ПАНИН Тимофей (МОС) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕЛЯНИНОВ Даниил (МОС) | МОРГОЕВ Всеслав (МОС) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЛИННИКОВ Алексей (ТАТ) | МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПАНИН Тимофей (МОС) | МОРГОЕВ Всеслав (МОС) | 8 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЛИННИКОВ Алексей (ТАТ) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |