Меню
Участники соревнований

Болдырев Фёдор Иванович (г. Москва)

Дата рождения 22.07.1956
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта
Должность тренер
Судейская категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 9
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 4
Всего 3 Итого: 42 4 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) БУНАКОВА Мария (МОС) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СОРОКА Полина (ЛЕН) ВАСЯКИНА Валерия (МОС) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) БУНАКОВА Мария (МОС) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) ВАСЯКИНА Валерия (МОС) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СОРОКА Полина (ЛЕН) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) ВАСЯКИНА Валерия (МОС) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СОРОКА Полина (ЛЕН) БУНАКОВА Мария (МОС) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

БАБЕНКОВА Алина (САМ) КОПЫРИНА Нина (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПОПОВА Полина (САМ) КОЛОКОЛЬЦЕВА Мария (САР) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МАРКИНА Елизавета (САМ) БАЙКУЛОВА Анна (САР) 5 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БАБЕНКОВА Алина (САМ) КОЛОКОЛЬЦЕВА Мария (САР) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РАЙКОВА Мария (САМ) КОПЫРИНА Нина (САР) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПОПОВА Полина (САМ) БАЙКУЛОВА Анна (САР) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РАЙКОВА Мария (САМ) КОЛОКОЛЬЦЕВА Мария (САР) 3 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БАБЕНКОВА Алина (САМ) БАЙКУЛОВА Анна (САР) 7 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПОПОВА Полина (САМ) КОПЫРИНА Нина (САР) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)