ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 4 | ||
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 9 | Итого: | 78 | 24 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАСЛИКОВ Даниил (СТА) | ПАВЛОВ Павел (КРЯ) | 5 : 2 | группа |
РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 1 : 5 | группа |
МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | МАСЛИКОВ Даниил (СТА) | 5 : 4 | группа |
ПАВЛОВ Павел (КРЯ) | КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) | 2 : 5 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 4 : 5 | группа |
МАСЛИКОВ Даниил (СТА) | КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) | 4 : 5 | группа |
МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 5 : 4 | группа |
РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | ПАВЛОВ Павел (КРЯ) | 5 : 3 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | МАСЛИКОВ Даниил (СТА) | 5 : 3 | группа |
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПАВЛОВ Павел (КРЯ) | МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
МАСЛИКОВ Даниил (СТА) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 4 : 5 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ПАВЛОВ Павел (КРЯ) | 5 : 1 | группа |
МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) | 5 : 3 | группа |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАХОВ Антон (НИЖ) | КИРСЕНКО Олег (КРМ) | 15 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | МАХОВ Антон (НИЖ) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |