Меню
Участники соревнований

Соколов Роман Олегович (Московская область)

Дата рождения 05.01.1982
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: МГАФК
Ученая степень
Место основной работы ОСДЮСШОР г. Одинцово
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 2
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 21 7
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 9
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21
Всего 5 Итого: 42 9 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЮДИН Илья (МОС) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 3 группа  
РИГИН Дмитрий (СПБ) БАКИРОВ Марат (БАШ) 5 : 3 группа  
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 4 группа  
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) ЮДИН Илья (МОС) 2 : 5 группа  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 3 группа  
РИГИН Дмитрий (СПБ) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 5 : 4 группа  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) 5 : 2 группа  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ЮДИН Илья (МОС) 5 : 0 группа  
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 0 : 5 группа  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) РИГИН Дмитрий (СПБ) 3 : 5 группа  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) 5 : 0 группа  
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) ЮДИН Илья (МОС) 5 : 2 группа  
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 2 группа  
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) РИГИН Дмитрий (СПБ) 0 : 5 группа  
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) БАКИРОВ Марат (БАШ) 5 : 3 группа  
ЮДИН Илья (МОС) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 4 : 5 группа  
РИГИН Дмитрий (СПБ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 1 группа  
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 1 : 5 группа  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) БАКИРОВ Марат (БАШ) 1 : 5 группа  
ЮДИН Илья (МОС) РИГИН Дмитрий (СПБ) 1 : 5 группа  
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) 5 : 3 группа