ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 2 | ||
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 1 | ||
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
Всего 12 | Итого: | 150 | 15 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 0 : 4 | группа |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | БЕЛЮК Ольга (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ПИРМАТОВА Екатерина (ТВЕ) | КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | 0 : 4 | группа |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | МАМАЕВА Валерия (СМО) | 4 : 0 | группа |
БЕЛЮК Ольга (СПБ) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 0 : 4 | группа |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | ПИРМАТОВА Екатерина (ТВЕ) | 4 : 1 | группа |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
БЕЛЮК Ольга (СПБ) | МАМАЕВА Валерия (СМО) | 4 : 2 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | ПИРМАТОВА Екатерина (ТВЕ) | 2 : 4 | группа |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 4 : 2 | группа |
БЕЛЮК Ольга (СПБ) | ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | 1 : 4 | группа |
ПИРМАТОВА Екатерина (ТВЕ) | МАМАЕВА Валерия (СМО) | 4 : 1 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | 2 : 4 | группа |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 4 : 3 | группа |
ПИРМАТОВА Екатерина (ТВЕ) | БЕЛЮК Ольга (СПБ) | 0 : 4 | группа |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | 1 : 4 | группа |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 4 : 0 | группа |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ПИРМАТОВА Екатерина (ТВЕ) | 4 : 2 | группа |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | БЕЛЮК Ольга (СПБ) | 4 : 0 | группа |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 1 : 4 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | 0 : 4 | группа |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 12 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДАНИЛОВА Алина (МОС) | ПОЗДНЯКОВА Ксения (НИЖ) | 12 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЮТКИНА Илона (СВЕ) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИХОМОЛОВА Полина (ТВЕ) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | ДАНИЛОВА Алина (МОС) | 12 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 6 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |