ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 4 | Итого: | 57 | 6 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | БАЗЮКОВА Ирина (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАГАНИДЗЕ Нана (РОС) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | БАЗЮКОВА Ирина (СПБ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАГАНИДЗЕ Нана (РОС) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 7 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАГАНИДЗЕ Нана (РОС) | ФЕДОРОВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 8 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕВЕРОВА Мария (МОО) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 3 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НЕВЕРОВА Мария (МОО) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 3 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 11 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |