Меню
Участники соревнований

Седыгин Павел Михайлович (г. Москва)

Дата рождения 22.09.1981
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Ученая степень
Место основной работы Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы»
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 7
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 9
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 1
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 15
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15
Всего 13 Итого: 159 17 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) ПИНЬКИН Никита (СПБ) 5 : 2 группа  
ЧЕРНЯК Илья (МОС) КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) 0 : 5 группа  
ВЕТРОВ Никита (КУР) ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) 1 : 5 группа  
БОРОНТОВ Павел (МОО) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 4 : 3 группа  
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) ПИНЬКИН Никита (СПБ) 5 : 1 группа  
ЧЕРНЯК Илья (МОС) ВЕТРОВ Никита (КУР) 3 : 5 группа  
ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) БОРОНТОВ Павел (МОО) 5 : 3 группа  
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 5 : 1 группа  
ПИНЬКИН Никита (СПБ) ВЕТРОВ Никита (КУР) 2 : 5 группа  
ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 4 : 5 группа  
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) БОРОНТОВ Павел (МОО) 1 : 5 группа  
ВЕТРОВ Никита (КУР) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 5 : 2 группа  
ПИНЬКИН Никита (СПБ) ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) 3 : 5 группа  
БОРОНТОВ Павел (МОО) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 5 : 2 группа  
ВЕТРОВ Никита (КУР) КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) 5 : 3 группа  
ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) 4 : 5 группа  
ЧЕРНЯК Илья (МОС) ПИНЬКИН Никита (СПБ) 3 : 5 группа  
БОРОНТОВ Павел (МОО) ВЕТРОВ Никита (КУР) 1 : 5 группа  
ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) 5 : 2 группа  
ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 5 : 1 группа  
ПИНЬКИН Никита (СПБ) БОРОНТОВ Павел (МОО) 4 : 5 группа