Меню
Участники соревнований

Седыгин Павел Михайлович (г. Москва)

Дата рождения 22.09.1981
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Ученая степень
Место основной работы Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы»
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 21
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 5
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
Всего 6 Итого: 78 5 18

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) СУЛТАНОВА София (БАШ) 5 : 3 группа  
ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 1 группа  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 5 : 2 группа  
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) СЕРПУХОВА Алиса (КРА) 1 : 5 группа  
ФОМИНА Елизавета (САР) СУЛТАНОВА София (БАШ) 2 : 5 группа  
ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 0 : 5 группа  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) 3 : 5 группа  
ФОМИНА Елизавета (САР) СЕРПУХОВА Алиса (КРА) 1 : 5 группа  
СУЛТАНОВА София (БАШ) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 1 : 5 группа  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) 5 : 0 группа  
ФОМИНА Елизавета (САР) ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) 3 : 5 группа  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) СЕРПУХОВА Алиса (КРА) 5 : 0 группа  
СУЛТАНОВА София (БАШ) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 4 : 5 группа  
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) 5 : 1 группа  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 0 группа  
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 5 : 2 группа  
ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) СУЛТАНОВА София (БАШ) 2 : 5 группа  
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 2 : 5 группа  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 2 группа  
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) 5 : 2 группа  
СУЛТАНОВА София (БАШ) ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) 0 : 5 группа