ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-304 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 22.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
Всего 5 | Итого: | 51 | 12 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | САЗАНОВ Антон (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | ПОГОДИН Никита (ПЕН) | 4 : 1 | группа |
ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | САВИН Тимофей (МОО) | 4 : 1 | группа |
ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | МАРТЫНОВ Илья (МОС) | 4 : 3 | группа |
ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | 4 : 2 | группа |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | САЗАНОВ Антон (НИЖ) | 0 : 4 | группа |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | ПОГОДИН Никита (ПЕН) | 4 : 2 | группа |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | САВИН Тимофей (МОО) | 4 : 0 | группа |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | МАРТЫНОВ Илья (МОС) | 4 : 3 | группа |
ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | 4 : 1 | группа |
САЗАНОВ Антон (НИЖ) | ПОГОДИН Никита (ПЕН) | 4 : 0 | группа |
САЗАНОВ Антон (НИЖ) | САВИН Тимофей (МОО) | 4 : 2 | группа |
САЗАНОВ Антон (НИЖ) | МАРТЫНОВ Илья (МОС) | 4 : 1 | группа |
САЗАНОВ Антон (НИЖ) | ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | 4 : 0 | группа |
ПОГОДИН Никита (ПЕН) | САВИН Тимофей (МОО) | 4 : 1 | группа |
ПОГОДИН Никита (ПЕН) | МАРТЫНОВ Илья (МОС) | 4 : 1 | группа |
ПОГОДИН Никита (ПЕН) | ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | 2 : 4 | группа |
САВИН Тимофей (МОО) | МАРТЫНОВ Илья (МОС) | 0 : 4 | группа |
САВИН Тимофей (МОО) | ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | 4 : 1 | группа |
МАРТЫНОВ Илья (МОС) | ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | 4 : 2 | группа |
КОВАЛЕВ Даниил (САР) | ГЛУШКОВ Иван (АЛТ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОЛЕЩУК Александр (МОС) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | БАРАНОВ Дмитрий (НИЖ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |