ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-549 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
Всего 5 | Итого: | 105 | 6 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТОМКИН Андрей (МОС) | ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | АБРАМОВ Андрей (МРЭ) | 4 : 1 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | 4 : 1 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | САМАРИН Савва (НОВ) | 4 : 3 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ВОЛГАНОВ Владислав (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | АБРАМОВ Андрей (МРЭ) | 3 : 4 | группа |
ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | 3 : 4 | группа |
ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | САМАРИН Савва (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | ВОЛГАНОВ Владислав (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | КИСИН Никита (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
АБРАМОВ Андрей (МРЭ) | ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | 3 : 4 | группа |
АБРАМОВ Андрей (МРЭ) | САМАРИН Савва (НОВ) | 0 : 4 | группа |
АБРАМОВ Андрей (МРЭ) | ВОЛГАНОВ Владислав (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
АБРАМОВ Андрей (МРЭ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | САМАРИН Савва (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | ВОЛГАНОВ Владислав (НИЖ) | 1 : 4 | группа |
ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
САМАРИН Савва (НОВ) | ВОЛГАНОВ Владислав (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
САМАРИН Савва (НОВ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 2 : 4 | группа |
ВОЛГАНОВ Владислав (НИЖ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | 1 : 4 | группа |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | 4 : 3 | группа |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 4 : 3 | группа |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | РЕБЕКА Эрик (КРА) | 4 : 1 | группа |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | ФОМИНЫХ Иван (СПБ) | 0 : 4 | группа |
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | 1 : 4 | группа |
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | 2 : 4 | группа |
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 4 : 3 | группа |
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | РЕБЕКА Эрик (КРА) | 4 : 2 | группа |
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) | ФОМИНЫХ Иван (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | 4 : 1 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | РЕБЕКА Эрик (КРА) | 4 : 0 | группа |
ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | ФОМИНЫХ Иван (СПБ) | 3 : 4 | группа |
МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 4 : 0 | группа |
МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | РЕБЕКА Эрик (КРА) | 4 : 0 | группа |
МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | ФОМИНЫХ Иван (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | РЕБЕКА Эрик (КРА) | 4 : 1 | группа |
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | ФОМИНЫХ Иван (СПБ) | 0 : 4 | группа |
РЕБЕКА Эрик (КРА) | ФОМИНЫХ Иван (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | САМАРИН Савва (НОВ) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГОЛОВАНОВ Владислав (СПБ) | ЦЫПИН Иван (МОС) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГАЙВОРОНСКИЙ Дмитрий (ОМС) | ГЛЫГАЛО Никита (НОВ) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |