Меню
Участники соревнований

Ботезату Максим Валерьевич (Московская область)

Дата рождения 28.09.1990
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование среднее: МОУОР г. Одинцово
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР по фехтованию г. Химки
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 5
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
Всего 5 Итого: 36 5 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТУЛАЕВА Инна (МОС) КОЗУБ Мария (МОС) 5 : 1 группа  
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) УСТЮЖАНИНА Анастасия (НИЖ) 5 : 0 группа  
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) ДАЩЯН Таира (КРА) 5 : 4 группа  
МЕРТЕС Ксения (САМ) ТУЛАЕВА Инна (МОС) 4 : 5 группа  
УСТЮЖАНИНА Анастасия (НИЖ) КОЗУБ Мария (МОС) 2 : 5 группа  
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) 5 : 2 группа  
ДАЩЯН Таира (КРА) МЕРТЕС Ксения (САМ) 3 : 5 группа  
УСТЮЖАНИНА Анастасия (НИЖ) ТУЛАЕВА Инна (МОС) 0 : 5 группа  
КОЗУБ Мария (МОС) ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) 5 : 3 группа  
ДАЩЯН Таира (КРА) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 2 : 5 группа  
УСТЮЖАНИНА Анастасия (НИЖ) МЕРТЕС Ксения (САМ) 3 : 5 группа  
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) ТУЛАЕВА Инна (МОС) 4 : 5 группа  
КОЗУБ Мария (МОС) ДАЩЯН Таира (КРА) 5 : 2 группа  
МЕРТЕС Ксения (САМ) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 4 : 5 группа  
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) УСТЮЖАНИНА Анастасия (НИЖ) 5 : 4 группа  
ТУЛАЕВА Инна (МОС) ДАЩЯН Таира (КРА) 5 : 1 группа  
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) КОЗУБ Мария (МОС) 5 : 0 группа  
МЕРТЕС Ксения (САМ) ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) 2 : 5 группа  
ДАЩЯН Таира (КРА) УСТЮЖАНИНА Анастасия (НИЖ) 5 : 2 группа  
ТУЛАЕВА Инна (МОС) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 5 : 3 группа  
КОЗУБ Мария (МОС) МЕРТЕС Ксения (САМ) 5 : 3 группа  

САМОЙЛОВА Валентина (АЛТ) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 3 : 5 группа  
СЕРОБЯН Соня (КРА) ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) 4 : 5 группа  
ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) СУДАКОВА Елизавета (МОС) 0 : 5 группа  
ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) САМОЙЛОВА Валентина (АЛТ) 4 : 5 группа  
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) 5 : 2 группа  
СУДАКОВА Елизавета (МОС) СЕРОБЯН Соня (КРА) 5 : 4 группа  
САМОЙЛОВА Валентина (АЛТ) ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) 3 : 5 группа  
ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) СУДАКОВА Елизавета (МОС) 0 : 5 группа  
СЕРОБЯН Соня (КРА) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 2 : 5 группа  
СУДАКОВА Елизавета (МОС) САМОЙЛОВА Валентина (АЛТ) 5 : 0 группа  
ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) СЕРОБЯН Соня (КРА) 3 : 5 группа  
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) 5 : 0 группа  
САМОЙЛОВА Валентина (АЛТ) СЕРОБЯН Соня (КРА) 5 : 2 группа  
СУДАКОВА Елизавета (МОС) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 5 : 1 группа  
ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) 5 : 3 группа