ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | ||
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0286 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 03.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0693 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 18.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0748 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2019-0749 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 24 | Итого: | 360 | 82 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НАВРАТИЛЬ Елизавета (МОС) | КЛИМОВА Дарья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 4 : 5 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 2 : 5 | группа |
ВОЛКОВА Галина (ИВА) | НАВРАТИЛЬ Елизавета (МОС) | 5 : 1 | группа |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | КЛИМОВА Дарья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 2 : 5 | группа |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | ВОЛКОВА Галина (ИВА) | 5 : 0 | группа |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | НАВРАТИЛЬ Елизавета (МОС) | 5 : 2 | группа |
КЛИМОВА Дарья (МОС) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 5 : 2 | группа |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | ВОЛКОВА Галина (ИВА) | 5 : 1 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | НАВРАТИЛЬ Елизавета (МОС) | 3 : 5 | группа |
КЛИМОВА Дарья (МОС) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 1 : 5 | группа |
ВОЛКОВА Галина (ИВА) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 0 : 5 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 5 : 3 | группа |
НАВРАТИЛЬ Елизавета (МОС) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 1 : 5 | группа |
ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | КЛИМОВА Дарья (МОС) | 5 : 2 | группа |
ВОЛКОВА Галина (ИВА) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 5 : 4 | группа |
НАВРАТИЛЬ Елизавета (МОС) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 1 : 5 | группа |
КЛИМОВА Дарья (МОС) | ВОЛКОВА Галина (ИВА) | 5 : 0 | группа |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | СТАДНИЧУК Полина (НОВ) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | ОСИПОВА Анастасия (МОС) | 15 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | ИВАНОВА Ксения (МОО) | 15 : 10 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | 15 : 14 | A2 (Финал) |