ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | ||
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0286 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 03.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0693 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 18.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0748 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2019-0749 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 24 | Итого: | 360 | 82 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (RUS) | 5 : 3 | группа |
POGU Antoine (FRA) | VIDOVSZKY Robert (USA) | 5 : 2 | группа |
MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) | MOATAZ Medhat (EGY) | 1 : 5 | группа |
RICHARDS II Julian (GBR) | ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | 3 : 5 | группа |
VIDOVSZKY Robert (USA) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (RUS) | 5 : 4 | группа |
POGU Antoine (FRA) | MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) | 4 : 5 | группа |
MOATAZ Medhat (EGY) | RICHARDS II Julian (GBR) | 4 : 5 | группа |
VIDOVSZKY Robert (USA) | ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | 5 : 0 | группа |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (RUS) | MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) | 0 : 5 | группа |
MOATAZ Medhat (EGY) | POGU Antoine (FRA) | 5 : 2 | группа |
VIDOVSZKY Robert (USA) | RICHARDS II Julian (GBR) | 5 : 0 | группа |
MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) | ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | 5 : 4 | группа |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (RUS) | MOATAZ Medhat (EGY) | 4 : 5 | группа |
RICHARDS II Julian (GBR) | POGU Antoine (FRA) | 5 : 4 | группа |
MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) | VIDOVSZKY Robert (USA) | 5 : 1 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | MOATAZ Medhat (EGY) | 4 : 5 | группа |
POGU Antoine (FRA) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (RUS) | 3 : 5 | группа |
RICHARDS II Julian (GBR) | MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) | 4 : 5 | группа |
MOATAZ Medhat (EGY) | VIDOVSZKY Robert (USA) | 5 : 0 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | POGU Antoine (FRA) | 4 : 5 | группа |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (RUS) | RICHARDS II Julian (GBR) | 5 : 2 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | LEE Chak Fung Terence (HKG) | 5 : 3 | группа |
CABALLERO Rogelio (ESP) | HRYCIUK Szymon (POL) | 1 : 5 | группа |
NAGY Kristof (HUN) | HUSTACHE Aime (FRA) | 1 : 5 | группа |
HRYCIUK Szymon (POL) | АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | 5 : 3 | группа |
LEE Chak Fung Terence (HKG) | NAGY Kristof (HUN) | 5 : 2 | группа |
HUSTACHE Aime (FRA) | CABALLERO Rogelio (ESP) | 5 : 4 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | NAGY Kristof (HUN) | 4 : 5 | группа |
HRYCIUK Szymon (POL) | HUSTACHE Aime (FRA) | 5 : 1 | группа |
CABALLERO Rogelio (ESP) | LEE Chak Fung Terence (HKG) | 5 : 4 | группа |
HUSTACHE Aime (FRA) | АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | 5 : 3 | группа |
NAGY Kristof (HUN) | CABALLERO Rogelio (ESP) | 5 : 4 | группа |
LEE Chak Fung Terence (HKG) | HRYCIUK Szymon (POL) | 4 : 5 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | CABALLERO Rogelio (ESP) | 5 : 1 | группа |
HUSTACHE Aime (FRA) | LEE Chak Fung Terence (HKG) | 5 : 4 | группа |
HRYCIUK Szymon (POL) | NAGY Kristof (HUN) | 0 : 5 | группа |
KUZMIN Leon (GER) | FROHLICH Balint (HUN) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
LORTKIPANIDZE Nickoloz (USA) | SKEETE Kamar (USA) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |