Меню
Участники соревнований

Гофман Ефим Борисович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 14.01.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: НГУФК им. П.Ф.Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Всероссийская - сабля   Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 2
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 7
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 11
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 36
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 29 Итого: 441 79 387

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
MAMONTOVA Oleksandra (UKR) PAREDES TORRES Katherine F. (VEN) 5 : 2 группа  
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) BOUDIAF Saoussen (FRA) 5 : 4 группа  
KHABIBULLINA Aibike (KAZ) AOKI Chika (JPN) 5 : 3 группа  
JEON Eunhye (KOR) MAMONTOVA Oleksandra (UKR) 3 : 5 группа  
BOUDIAF Saoussen (FRA) PAREDES TORRES Katherine F. (VEN) 5 : 2 группа  
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) KHABIBULLINA Aibike (KAZ) 5 : 2 группа  
AOKI Chika (JPN) JEON Eunhye (KOR) 5 : 1 группа  
BOUDIAF Saoussen (FRA) MAMONTOVA Oleksandra (UKR) 5 : 4 группа  
PAREDES TORRES Katherine F. (VEN) KHABIBULLINA Aibike (KAZ) 5 : 2 группа  
AOKI Chika (JPN) BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) 3 : 5 группа  
BOUDIAF Saoussen (FRA) JEON Eunhye (KOR) 5 : 3 группа  
KHABIBULLINA Aibike (KAZ) MAMONTOVA Oleksandra (UKR) 3 : 5 группа  
PAREDES TORRES Katherine F. (VEN) AOKI Chika (JPN) 4 : 5 группа  
JEON Eunhye (KOR) BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) 5 : 3 группа  
KHABIBULLINA Aibike (KAZ) BOUDIAF Saoussen (FRA) 1 : 5 группа  
MAMONTOVA Oleksandra (UKR) AOKI Chika (JPN) 5 : 4 группа  
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) PAREDES TORRES Katherine F. (VEN) 5 : 4 группа  
JEON Eunhye (KOR) KHABIBULLINA Aibike (KAZ) 5 : 3 группа  
AOKI Chika (JPN) BOUDIAF Saoussen (FRA) 4 : 5 группа  
MAMONTOVA Oleksandra (UKR) BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) 5 : 2 группа  
PAREDES TORRES Katherine F. (VEN) JEON Eunhye (KOR) 1 : 5 группа  

PHAM Thi Thu Hoai (VIE) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 2 : 5 группа  
KRUEGER Lea (GER) CHART Maria (GBR) 5 : 3 группа  
GRENCH Eileen (PAN) КОРОЛЕВА Анна (RUS) 5 : 3 группа  
HWANG Seona (KOR) PHAM Thi Thu Hoai (VIE) 5 : 1 группа  
CHART Maria (GBR) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 2 : 5 группа  
KRUEGER Lea (GER) GRENCH Eileen (PAN) 5 : 3 группа  
КОРОЛЕВА Анна (RUS) HWANG Seona (KOR) 4 : 5 группа  
CHART Maria (GBR) PHAM Thi Thu Hoai (VIE) 5 : 2 группа  
FUKUSHIMA Shihomi (JPN) GRENCH Eileen (PAN) 2 : 5 группа  
КОРОЛЕВА Анна (RUS) KRUEGER Lea (GER) 5 : 3 группа  
CHART Maria (GBR) HWANG Seona (KOR) 1 : 5 группа  
GRENCH Eileen (PAN) PHAM Thi Thu Hoai (VIE) 5 : 2 группа  
FUKUSHIMA Shihomi (JPN) КОРОЛЕВА Анна (RUS) 5 : 2 группа  
HWANG Seona (KOR) KRUEGER Lea (GER) 5 : 0 группа  
GRENCH Eileen (PAN) CHART Maria (GBR) 4 : 5 группа  
PHAM Thi Thu Hoai (VIE) КОРОЛЕВА Анна (RUS) 1 : 5 группа  
KRUEGER Lea (GER) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 0 : 5 группа  
HWANG Seona (KOR) GRENCH Eileen (PAN) 5 : 2 группа  
КОРОЛЕВА Анна (RUS) CHART Maria (GBR) 5 : 4 группа  
PHAM Thi Thu Hoai (VIE) KRUEGER Lea (GER) 2 : 5 группа  
FUKUSHIMA Shihomi (JPN) HWANG Seona (KOR) 5 : 3 группа