Меню
Участники соревнований

Гофман Ефим Борисович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 14.01.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: НГУФК им. П.Ф.Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Всероссийская - сабля   Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 2
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 7
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 11
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 36
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 29 Итого: 441 79 387

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) ШИШКОВ Данил (ВОЛ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) ОРИН Федор (ВОЛ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) ШИШКОВ Данил (ВОЛ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) ОРИН Федор (ВОЛ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
СЕМИН Илья (МОО) СУЛТАНОВ Артем (ВОЛ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) ОРИН Федор (ВОЛ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

СТЕПАНОВ Марк (МОС) БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) 2 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СТЕПАНОВ Марк (МОС) ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) 8 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГАЛУШКИН Павел (МОС) ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) 4 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СТЕПАНОВ Марк (МОС) ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) 6 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
СТЕПАНОВ Марк (МОС) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 1 : 5 A4 (Полуфинал)  
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 4 : 5 A4 (Полуфинал)  
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 0 : 5 A4 (Полуфинал)  
СТЕПАНОВ Марк (МОС) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 8 : 5 A4 (Полуфинал)  
ГАЛУШКИН Павел (МОС) ПРОСКУРА Никита (НОВ) 4 : 5 A4 (Полуфинал)  
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 7 : 5 A4 (Полуфинал)  
СТЕПАНОВ Марк (МОС) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 10 : 5 A4 (Полуфинал)  

СЕМИН Илья (МОО) ИЛЬИН Иван (НОВ) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 5 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) СУЛКОВСКИЙ Валерий (НОВ) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
СЕМИН Илья (МОО) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) ИЛЬИН Иван (НОВ) 5 : 9 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) СУЛКОВСКИЙ Валерий (НОВ) 0 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 1 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
СЕМИН Илья (МОО) СУЛКОВСКИЙ Валерий (НОВ) 14 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) ИЛЬИН Иван (НОВ) 3 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)