ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 30 | 7 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 30 | 7 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0392 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 02.12.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2017-0393 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 02.12.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 7 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 1 | |
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 2 | |
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
Всего 52 | Итого: | 906 | 182 | 612 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШПАК Анастасия (МОО) | ПАНЫШКО Диана (МОО) | 3 : 4 | группа |
МАЛИНОВА Мария (МОС) | КАРАЧИНА Владислава (МОС) | 4 : 2 | группа |
ФАСТАКОВСКАЯ Екатерина (ЧЕЛ) | ФИЛЮРИНА Кристина (СМО) | 4 : 2 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ШПАК Анастасия (МОО) | 4 : 2 | группа |
КАРАЧИНА Владислава (МОС) | ПАНЫШКО Диана (МОО) | 2 : 4 | группа |
МАЛИНОВА Мария (МОС) | ФАСТАКОВСКАЯ Екатерина (ЧЕЛ) | 4 : 1 | группа |
ФИЛЮРИНА Кристина (СМО) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 0 : 4 | группа |
КАРАЧИНА Владислава (МОС) | ШПАК Анастасия (МОО) | 3 : 4 | группа |
ПАНЫШКО Диана (МОО) | ФАСТАКОВСКАЯ Екатерина (ЧЕЛ) | 4 : 2 | группа |
ФИЛЮРИНА Кристина (СМО) | МАЛИНОВА Мария (МОС) | 1 : 4 | группа |
КАРАЧИНА Владислава (МОС) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 2 : 4 | группа |
ФАСТАКОВСКАЯ Екатерина (ЧЕЛ) | ШПАК Анастасия (МОО) | 4 : 3 | группа |
ПАНЫШКО Диана (МОО) | ФИЛЮРИНА Кристина (СМО) | 4 : 2 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | МАЛИНОВА Мария (МОС) | 2 : 3 | группа |
ФАСТАКОВСКАЯ Екатерина (ЧЕЛ) | КАРАЧИНА Владислава (МОС) | 3 : 4 | группа |
ШПАК Анастасия (МОО) | ФИЛЮРИНА Кристина (СМО) | 4 : 3 | группа |
МАЛИНОВА Мария (МОС) | ПАНЫШКО Диана (МОО) | 4 : 2 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ФАСТАКОВСКАЯ Екатерина (ЧЕЛ) | 4 : 3 | группа |
ФИЛЮРИНА Кристина (СМО) | КАРАЧИНА Владислава (МОС) | 1 : 4 | группа |
ШПАК Анастасия (МОО) | МАЛИНОВА Мария (МОС) | 1 : 4 | группа |
ПАНЫШКО Диана (МОО) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 2 : 4 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | МОРОЗОВА Екатерина (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГУСАРОВА Анна (ПСК) | БАДЬИНА Полина (КИР) | 4 : 1 | группа |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | МАЛКОВА Нина (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
СЛЮНЯЕВА Полина (МОО) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 0 : 4 | группа |
БАДЬИНА Полина (КИР) | МОРОЗОВА Екатерина (МОС) | 2 : 4 | группа |
ГУСАРОВА Анна (ПСК) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
МАЛКОВА Нина (КРЯ) | СЛЮНЯЕВА Полина (МОО) | 4 : 3 | группа |
БАДЬИНА Полина (КИР) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 1 : 4 | группа |
МОРОЗОВА Екатерина (МОС) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 3 : 4 | группа |
МАЛКОВА Нина (КРЯ) | ГУСАРОВА Анна (ПСК) | 4 : 3 | группа |
БАДЬИНА Полина (КИР) | СЛЮНЯЕВА Полина (МОО) | 3 : 4 | группа |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 3 : 4 | группа |
МОРОЗОВА Екатерина (МОС) | МАЛКОВА Нина (КРЯ) | 2 : 4 | группа |
СЛЮНЯЕВА Полина (МОО) | ГУСАРОВА Анна (ПСК) | 4 : 3 | группа |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | БАДЬИНА Полина (КИР) | 4 : 0 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | МАЛКОВА Нина (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
ГУСАРОВА Анна (ПСК) | МОРОЗОВА Екатерина (МОС) | 4 : 3 | группа |
СЛЮНЯЕВА Полина (МОО) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 1 : 4 | группа |
МАЛКОВА Нина (КРЯ) | БАДЬИНА Полина (КИР) | 4 : 1 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | ГУСАРОВА Анна (ПСК) | 4 : 3 | группа |
МОРОЗОВА Екатерина (МОС) | СЛЮНЯЕВА Полина (МОО) | 3 : 4 | группа |
БАЛАШОВА Анна (МОС) | МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | 2 : 4 | группа |
ФОМКИНА Полина (КЛГ) | БОЛОТОВА Алена (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
ПАНФИЛОВА Дарья (МОО) | ЕРЕМИНА Юлия (ТОМ) | 2 : 3 | группа |
БИТАРОВА Лолита (АЛА) | БАЛАШОВА Анна (МОС) | 4 : 1 | группа |
БОЛОТОВА Алена (НИЖ) | МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | 0 : 4 | группа |
ФОМКИНА Полина (КЛГ) | ПАНФИЛОВА Дарья (МОО) | 1 : 4 | группа |
ЕРЕМИНА Юлия (ТОМ) | БИТАРОВА Лолита (АЛА) | 0 : 4 | группа |
БОЛОТОВА Алена (НИЖ) | БАЛАШОВА Анна (МОС) | 0 : 4 | группа |
МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | ПАНФИЛОВА Дарья (МОО) | 1 : 4 | группа |
ЕРЕМИНА Юлия (ТОМ) | ФОМКИНА Полина (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
БОЛОТОВА Алена (НИЖ) | БИТАРОВА Лолита (АЛА) | 0 : 4 | группа |
ПАНФИЛОВА Дарья (МОО) | БАЛАШОВА Анна (МОС) | 3 : 4 | группа |
МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | ЕРЕМИНА Юлия (ТОМ) | 4 : 1 | группа |
БИТАРОВА Лолита (АЛА) | ФОМКИНА Полина (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ПАНФИЛОВА Дарья (МОО) | БОЛОТОВА Алена (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
БАЛАШОВА Анна (МОС) | ЕРЕМИНА Юлия (ТОМ) | 4 : 3 | группа |
ФОМКИНА Полина (КЛГ) | МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | 2 : 4 | группа |
БИТАРОВА Лолита (АЛА) | ПАНФИЛОВА Дарья (МОО) | 4 : 3 | группа |
ЕРЕМИНА Юлия (ТОМ) | БОЛОТОВА Алена (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
БАЛАШОВА Анна (МОС) | ФОМКИНА Полина (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | БИТАРОВА Лолита (АЛА) | 4 : 1 | группа |
ПАНЫШКО Диана (МОО) | КРАМОРЕНКО Татьяна (МОС) | 12 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КОРШУНОВА Стефания (МОС) | КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | 12 : 5 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | КАМАЛЕТДИНОВА Камилла (МОС) | 9 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ПРУСОВА Ева (МОС) | ТЕСЛЕНКО Софья (МОО) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 10 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | ШАЛАРЬ Екатерина (МОО) | 11 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РАЖИНА Полина (МОС) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) | ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | 12 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГЛАЗОВА Анна (САМ) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 5 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 7 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |