Меню
Участники соревнований

Вятченин Евгений Максимович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.07.1993
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование среднее спец.: Колледж при БГПУ
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 13
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0610 Первенство России среди юниоров Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 4
Всего 17 Итого: 297 67 252

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МАМАЕВА Наталья (КУР) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРЧЕНКО Арина (КУР) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 6 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРЧЕНКО Арина (КУР) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 3 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРЧЕНКО Арина (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 4 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 9 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) КУЛАЕВА Белла (МОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 6 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) КУЛАЕВА Белла (МОС) 11 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 4 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) КУЛАЕВА Белла (МОС) 7 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 2 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 4 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 1 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 9 : 12 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 8 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 9 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ПИРИЕВА Лейла (РОС) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АРБУЗОВА София (РОС) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 3 : 9 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПИРИЕВА Лейла (РОС) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 7 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АРБУЗОВА София (РОС) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 8 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ПИРИЕВА Лейла (РОС) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 5 : 9 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)