Меню
Участники соревнований

Вятченин Евгений Максимович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.07.1993
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование среднее спец.: Колледж при БГПУ
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 13
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
Всего 16 Итого: 276 63 252

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) КОЗИЙ Александра (МОС) 5 : 1 группа  
СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 1 : 5 группа  
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 5 : 1 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 2 : 5 группа  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КОЗИЙ Александра (МОС) 5 : 0 группа  
СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 1 : 5 группа  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 3 группа  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 5 : 1 группа  
КОЗИЙ Александра (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 0 : 5 группа  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) 5 : 1 группа  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 2 группа  
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 5 : 0 группа  
КОЗИЙ Александра (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 0 : 5 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) 5 : 3 группа  
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 5 : 3 группа  
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 1 : 5 группа  
СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) КОЗИЙ Александра (МОС) 5 : 3 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 1 : 5 группа  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) МАМАЕВА Наталья (КУР) 5 : 4 группа  
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) 5 : 2 группа  
КОЗИЙ Александра (МОС) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 0 : 5 группа