ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 15 | Итого: | 309 | 58 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДУДНИКОВ Вадим (БРЯ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САМОЙЛОВ Максим (БРЯ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРОЗОРОВ Александр (БРЯ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДУДНИКОВ Вадим (БРЯ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРОЗОРОВ Александр (БРЯ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САМОЙЛОВ Максим (БРЯ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВАЛИШИН Артем (БРЯ) | ТИТОВ Александр (МОО) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДУДНИКОВ Вадим (БРЯ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САМОЙЛОВ Максим (БРЯ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЮПОВ Роман (МОС) | МОСКВИН Кирилл (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЮПОВ Роман (МОС) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | МОСКВИН Кирилл (СПБ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЮПОВ Роман (МОС) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | МОСКВИН Кирилл (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГРАФОВ Макар (СПБ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 3 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГРАФОВ Макар (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГРАФОВ Макар (СПБ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 5 : 8 | A4 (Полуфинал) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 7 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
АЮПОВ Роман (МОС) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 7 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
АЮПОВ Роман (МОС) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
АЮПОВ Роман (МОС) | СМУК Георгий (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 3 : 11 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |