ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 15 | Итого: | 309 | 58 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АТЛАНОВ Алексей (МОС) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 5 : 4 | группа |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 4 : 5 | группа |
СОРОКИН Максим (СПБ) | РЗАЕВ Арсений (РОС) | 5 : 2 | группа |
ШИЛКОВ Александр (СВЕ) | АТЛАНОВ Алексей (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 5 : 1 | группа |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | СОРОКИН Максим (СПБ) | 5 : 2 | группа |
РЗАЕВ Арсений (РОС) | ШИЛКОВ Александр (СВЕ) | 4 : 5 | группа |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | АТЛАНОВ Алексей (МОС) | 5 : 2 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | СОРОКИН Максим (СПБ) | 0 : 5 | группа |
РЗАЕВ Арсений (РОС) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 0 : 5 | группа |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | ШИЛКОВ Александр (СВЕ) | 5 : 0 | группа |
СОРОКИН Максим (СПБ) | АТЛАНОВ Алексей (МОС) | 5 : 3 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | РЗАЕВ Арсений (РОС) | 5 : 4 | группа |
ШИЛКОВ Александр (СВЕ) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 1 : 5 | группа |
СОРОКИН Максим (СПБ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 2 : 5 | группа |
АТЛАНОВ Алексей (МОС) | РЗАЕВ Арсений (РОС) | 5 : 2 | группа |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 5 : 1 | группа |
ШИЛКОВ Александр (СВЕ) | СОРОКИН Максим (СПБ) | 0 : 5 | группа |
РЗАЕВ Арсений (РОС) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 0 : 5 | группа |
АТЛАНОВ Алексей (МОС) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 5 : 2 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | ШИЛКОВ Александр (СВЕ) | 3 : 5 | группа |
МОЧАЛИН Алексей (КРА) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 4 : 5 | группа |
БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | ВОРОНИН Данила (ТЮМ) | 5 : 3 | группа |
ПРОСВИРИН Иван (СВЕ) | БОЙКОВ Андрей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЖАРКОВ Александр (МОО) | МОЧАЛИН Алексей (КРА) | 5 : 0 | группа |
ВОРОНИН Данила (ТЮМ) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | ПРОСВИРИН Иван (СВЕ) | 5 : 1 | группа |
БОЙКОВ Андрей (МОС) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 2 : 5 | группа |
ВОРОНИН Данила (ТЮМ) | МОЧАЛИН Алексей (КРА) | 5 : 3 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | ПРОСВИРИН Иван (СВЕ) | 5 : 0 | группа |
БОЙКОВ Андрей (МОС) | БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | 5 : 0 | группа |
ВОРОНИН Данила (ТЮМ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 1 : 5 | группа |
ПРОСВИРИН Иван (СВЕ) | МОЧАЛИН Алексей (КРА) | 3 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | БОЙКОВ Андрей (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЖАРКОВ Александр (МОО) | БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | 5 : 4 | группа |
ПРОСВИРИН Иван (СВЕ) | ВОРОНИН Данила (ТЮМ) | 3 : 5 | группа |
МОЧАЛИН Алексей (КРА) | БОЙКОВ Андрей (МОС) | 3 : 5 | группа |
БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ЖАРКОВ Александр (МОО) | ПРОСВИРИН Иван (СВЕ) | 5 : 1 | группа |
БОЙКОВ Андрей (МОС) | ВОРОНИН Данила (ТЮМ) | 5 : 3 | группа |
МОЧАЛИН Алексей (КРА) | БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | 3 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | ЖАРКОВ Александр (МОО) | 3 : 5 | группа |
БОЛОГОВ Александр (ТЮМ) | ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАТУРИН Матвей (НИЖ) | БАННИКОВ Тимофей (СВЕ) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АХРОМЕНКО Федор (САР) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МОСКВИН Кирилл (СПБ) | БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | МИГУНОВ Вадим (ЯРО) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | АЮПОВ Роман (МОС) | 15 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 15 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 15 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |