ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 2 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 4 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
Всего 21 | Итого: | 360 | 59 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДРАЛЬ Варвара (СМО) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 3 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРАЛЬ Варвара (СМО) | ЧАУСОВА Ева (СПБ) | 1 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | ЧАУСОВА Ева (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРАЛЬ Варвара (СМО) | ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РОГУШКИНА Полина (ЯРО) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Анна (ЯРО) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮДИНА Арина (ЯРО) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Анна (ЯРО) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РОГУШКИНА Полина (ЯРО) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮДИНА Арина (ЯРО) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Анна (ЯРО) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮДИНА Арина (ЯРО) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РОГУШКИНА Полина (ЯРО) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИРОНОВА Влада (КУР) | СЕРПУХОВА Алиса (КРА) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | РЫКОВА Алиса (КРА) | 8 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ЕРОХИНА Валерия (КРА) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | РЫКОВА Алиса (КРА) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | СЕРПУХОВА Алиса (КРА) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | ЕРОХИНА Валерия (КРА) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ГОРШКОВА Варвара (КРА) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | ЕРОХИНА Валерия (КРА) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | СЕРПУХОВА Алиса (КРА) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НЕВЕРОВА Мария (МОО) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НЕВЕРОВА Мария (МОО) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 3 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 6 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НЕВЕРОВА Мария (МОО) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 6 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 11 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 1 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЭЮБОВА Екатерина (КУР) | ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | 6 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 4 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 8 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЭЮБОВА Екатерина (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЭЮБОВА Екатерина (КУР) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 3 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 2 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 2 : 9 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 1 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 8 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 1 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 0 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 3 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |