ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 2 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 4 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
Всего 21 | Итого: | 360 | 59 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КЕРИК Даниил (НИЖ) | СМИРНОВ Николай (МОС) | 5 : 1 | группа |
КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | КРЮКОВ Илья (СВЕ) | 5 : 1 | группа |
ТИТОВ Александр (МОО) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
КРЮКОВ Илья (СВЕ) | СМИРНОВ Николай (МОС) | 4 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | ТИТОВ Александр (МОО) | 3 : 5 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 4 : 5 | группа |
КРЮКОВ Илья (СВЕ) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
СМИРНОВ Николай (МОС) | ТИТОВ Александр (МОО) | 5 : 3 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | 5 : 1 | группа |
КРЮКОВ Илья (СВЕ) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 5 : 2 | группа |
ТИТОВ Александр (МОО) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
СМИРНОВ Николай (МОС) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | 1 : 5 | группа |
ТИТОВ Александр (МОО) | КРЮКОВ Илья (СВЕ) | 4 : 5 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | СМИРНОВ Николай (МОС) | 5 : 3 | группа |
КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | ТИТОВ Александр (МОО) | 5 : 1 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | КРЮКОВ Илья (СВЕ) | 1 : 5 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | 2 : 5 | группа |
СМИРНОВ Николай (МОС) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 2 : 5 | группа |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | ПОПОВ Александр (МОС) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | КАЧАЛОВ Михаил (САР) | 3 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | БЕКИШЕВ Матвей (СМО) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОРАБЛИН Антон (СПБ) | КУЗНЕЦОВ Егор (ТЮМ) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГРАФОВ Макар (СПБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |