Меню
Участники соревнований

Дробышев Олег Викторович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 10.01.1989
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета"
Должность инструктор-методист, тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 10
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 18
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 6
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 5
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 10
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 7
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 36
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 5
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
Всего 33 Итого: 546 117 396

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ХОМЕНКО Никита (МОС) ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) 5 : 2 группа  
СКРИПКА Ярослав (КРМ) КОРОТКОВ Павел (МОО) 5 : 4 группа  
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) ГОЛОВ Даниил (САР) 4 : 5 группа  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) ХОМЕНКО Никита (МОС) 5 : 3 группа  
КОРОТКОВ Павел (МОО) ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) 0 : 5 группа  
СКРИПКА Ярослав (КРМ) ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) 4 : 5 группа  
ГОЛОВ Даниил (САР) КИРИЛОВ Адель (ТАТ) 4 : 5 группа  
КОРОТКОВ Павел (МОО) ХОМЕНКО Никита (МОС) 2 : 5 группа  
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) 4 : 5 группа  
ГОЛОВ Даниил (САР) СКРИПКА Ярослав (КРМ) 5 : 2 группа  
КОРОТКОВ Павел (МОО) КИРИЛОВ Адель (ТАТ) 1 : 5 группа  
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) ХОМЕНКО Никита (МОС) 1 : 5 группа  
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) ГОЛОВ Даниил (САР) 5 : 1 группа  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) СКРИПКА Ярослав (КРМ) 5 : 2 группа  
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) КОРОТКОВ Павел (МОО) 5 : 0 группа  
ХОМЕНКО Никита (МОС) ГОЛОВ Даниил (САР) 5 : 2 группа  
СКРИПКА Ярослав (КРМ) ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) 5 : 4 группа  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) 5 : 2 группа  
ГОЛОВ Даниил (САР) КОРОТКОВ Павел (МОО) 5 : 1 группа  
ХОМЕНКО Никита (МОС) СКРИПКА Ярослав (КРМ) 5 : 1 группа  
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) КИРИЛОВ Адель (ТАТ) 4 : 5 группа  

КОСТИКОВ Владислав (МОС) НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) 4 : 5 группа  
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 5 : 2 группа  
ИВАНОВ Артем (ПСК) КОБЕЛЕВ Даниил (КИР) 5 : 4 группа  
НИКИТИН Максим (МОО) КОСТИКОВ Владислав (МОС) 1 : 5 группа  
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) 1 : 5 группа  
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) ИВАНОВ Артем (ПСК) 5 : 3 группа  
КОБЕЛЕВ Даниил (КИР) НИКИТИН Максим (МОО) 5 : 2 группа  
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) КОСТИКОВ Владислав (МОС) 2 : 5 группа  
НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) ИВАНОВ Артем (ПСК) 5 : 0 группа  
КОБЕЛЕВ Даниил (КИР) НИКОНОВ Владислав (ТАТ) 4 : 5 группа  
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) НИКИТИН Максим (МОО) 5 : 4 группа  
ИВАНОВ Артем (ПСК) КОСТИКОВ Владислав (МОС) 1 : 5 группа  
НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) КОБЕЛЕВ Даниил (КИР) 5 : 4 группа  
НИКИТИН Максим (МОО) НИКОНОВ Владислав (ТАТ) 2 : 5 группа  
ИВАНОВ Артем (ПСК) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 4 : 5 группа  
КОСТИКОВ Владислав (МОС) КОБЕЛЕВ Даниил (КИР) 5 : 2 группа  
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) 5 : 4 группа  
НИКИТИН Максим (МОО) ИВАНОВ Артем (ПСК) 3 : 5 группа  
КОБЕЛЕВ Даниил (КИР) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 2 : 5 группа  
КОСТИКОВ Владислав (МОС) НИКОНОВ Владислав (ТАТ) 0 : 5 группа  
НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) НИКИТИН Максим (МОО) 5 : 3 группа  

ГАСУМЯН Артем (МОС) КОЗЛОВ Алексей (МОС) 2 : 5 группа  
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) 5 : 3 группа  
ГУЩИН Артем (МОО) ГУСЕВ Виктор (КРА) 5 : 3 группа  
КИРЖНЕР Сергей (САМ) ГАСУМЯН Артем (МОС) 5 : 4 группа  
КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) КОЗЛОВ Алексей (МОС) 2 : 5 группа  
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) ГУЩИН Артем (МОО) 5 : 2 группа  
ГУСЕВ Виктор (КРА) КИРЖНЕР Сергей (САМ) 0 : 5 группа  
КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) ГАСУМЯН Артем (МОС) 2 : 5 группа  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) ГУЩИН Артем (МОО) 5 : 2 группа  
ГУСЕВ Виктор (КРА) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 2 : 5 группа  
КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) КИРЖНЕР Сергей (САМ) 1 : 5 группа  
ГУЩИН Артем (МОО) ГАСУМЯН Артем (МОС) 3 : 5 группа  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) ГУСЕВ Виктор (КРА) 5 : 3 группа  
КИРЖНЕР Сергей (САМ) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 5 : 4 группа  
ГУЩИН Артем (МОО) КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) 5 : 3 группа  
ГАСУМЯН Артем (МОС) ГУСЕВ Виктор (КРА) 5 : 4 группа  
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) КОЗЛОВ Алексей (МОС) 5 : 3 группа  
КИРЖНЕР Сергей (САМ) ГУЩИН Артем (МОО) 5 : 3 группа  
ГУСЕВ Виктор (КРА) КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) 5 : 4 группа  
ГАСУМЯН Артем (МОС) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 5 : 0 группа  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) КИРЖНЕР Сергей (САМ) 5 : 2 группа  

ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) СЕДОВ Егор (МОС) 12 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
БУЗИНОВ Павел (МОС) ЧЕХОВ Евгений (КРЯ) 15 : 14 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ИНДЮКОВ Александр (МОО) ЛЫСКОВ Иван (ЛЕН) 3 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ГЛЯМШИН Илья (МОС) ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ГАСУМЯН Артем (МОС) РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) 8 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) ЛАПШИН Артём (МОС) 15 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ЖУКОВ Семен (МОС) ШУРЫГИН Михаил (НОВ) 15 : 13 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ПОТАПОВ Максим (МОС) САМОХВАЛОВ Егор (МОС) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
СОБОЛЕВ Александр (МОС) СПАСИБО Арсений (МОС) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) КЛИМКИН Алексей (САМ) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)