Меню
Участники соревнований

Дробышев Олег Викторович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 10.01.1989
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета"
Должность инструктор-методист, тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 10
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 18
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
Всего 9 Итого: 210 43 108

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 2 : 5 группа  
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 2 : 5 группа  
АРБУЗОВА София (РОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 1 : 5 группа  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 3 : 5 группа  
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 3 : 4 группа  
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 2 группа  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 3 группа  
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 0 : 5 группа  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 4 группа  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 5 : 1 группа  
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 3 : 5 группа  
АРБУЗОВА София (РОС) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 2 : 5 группа  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 0 : 5 группа  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 4 : 5 группа  
АРБУЗОВА София (РОС) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 4 : 5 группа  
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 1 : 5 группа  
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 3 : 5 группа  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 2 группа  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 5 : 3 группа  
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 5 : 1 группа  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 1 : 5 группа