ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-368 | Cadet Circuit | Галле | Германия | 10.12.2016 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 5 | |
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-673 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-674 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
Всего 22 | Итого: | 432 | 94 | 198 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РОГОЖИН Вячеслав (НИЖ) | КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | 2 : 4 | группа |
РОГОЖИН Вячеслав (НИЖ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 0 : 4 | группа |
РОГОЖИН Вячеслав (НИЖ) | ПАПИЛИН Тимофей (МОО) | 4 : 3 | группа |
РОГОЖИН Вячеслав (НИЖ) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 2 : 4 | группа |
РОГОЖИН Вячеслав (НИЖ) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 2 : 4 | группа |
РОГОЖИН Вячеслав (НИЖ) | МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | 1 : 3 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 4 : 2 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | ПАПИЛИН Тимофей (МОО) | 4 : 0 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 2 : 4 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | 4 : 3 | группа |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | ПАПИЛИН Тимофей (МОО) | 2 : 4 | группа |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 4 : 2 | группа |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | 2 : 4 | группа |
ПАПИЛИН Тимофей (МОО) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ПАПИЛИН Тимофей (МОО) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 2 : 4 | группа |
ПАПИЛИН Тимофей (МОО) | МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | 1 : 4 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 0 : 4 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | 3 : 4 | группа |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | МИТРОФАНОВ Игорь (КУР) | 4 : 1 | группа |
ГУБКИН Андрей (НИЖ) | КРЫЛОВ Максим (ЯРО) | 4 : 3 | группа |
ГУБКИН Андрей (НИЖ) | ЛИННИК Андрей (МОО) | 4 : 0 | группа |
ГУБКИН Андрей (НИЖ) | КАРИМОВ Арсен (БАШ) | 2 : 3 | группа |
ГУБКИН Андрей (НИЖ) | ДЬЯКОВ Иван (САР) | 0 : 4 | группа |
ГУБКИН Андрей (НИЖ) | РУНОВ Василий (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ГУБКИН Андрей (НИЖ) | НЕПОЧАТЫХ Илья (КУР) | 4 : 0 | группа |
КРЫЛОВ Максим (ЯРО) | ЛИННИК Андрей (МОО) | 4 : 0 | группа |
КРЫЛОВ Максим (ЯРО) | КАРИМОВ Арсен (БАШ) | 1 : 4 | группа |
КРЫЛОВ Максим (ЯРО) | ДЬЯКОВ Иван (САР) | 4 : 2 | группа |
КРЫЛОВ Максим (ЯРО) | РУНОВ Василий (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КРЫЛОВ Максим (ЯРО) | НЕПОЧАТЫХ Илья (КУР) | 4 : 2 | группа |
ЛИННИК Андрей (МОО) | КАРИМОВ Арсен (БАШ) | 2 : 4 | группа |
ЛИННИК Андрей (МОО) | ДЬЯКОВ Иван (САР) | 0 : 4 | группа |
ЛИННИК Андрей (МОО) | РУНОВ Василий (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЛИННИК Андрей (МОО) | НЕПОЧАТЫХ Илья (КУР) | 3 : 4 | группа |
КАРИМОВ Арсен (БАШ) | ДЬЯКОВ Иван (САР) | 4 : 3 | группа |
КАРИМОВ Арсен (БАШ) | РУНОВ Василий (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КАРИМОВ Арсен (БАШ) | НЕПОЧАТЫХ Илья (КУР) | 4 : 0 | группа |
ДЬЯКОВ Иван (САР) | РУНОВ Василий (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ДЬЯКОВ Иван (САР) | НЕПОЧАТЫХ Илья (КУР) | 4 : 1 | группа |
РУНОВ Василий (СПБ) | НЕПОЧАТЫХ Илья (КУР) | 4 : 0 | группа |
АНДРОСОВ Владислав (ТВЕ) | САВИЧЕВ Лев (ЧЕЛ) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КИРИЛЛОВ Егор (МОО) | ЛОБАНОВ Богдан (КРА) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | 12 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) | ОЗЕРОВ Алексей (КУР) | 2 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗУБАКИН Руслан (АЛА) | МОСКАЛЕНКО Иван (БАШ) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХАСАНОВ Руслан (КУР) | АЛОЯН Темур (КУР) | 12 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУВАЛДИН Лев (ЯРО) | ЗАСЕЕВ Тимур (АЛА) | 11 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | 12 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 7 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |