ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-368 | Cadet Circuit | Галле | Германия | 10.12.2016 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 5 | |
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-673 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-674 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
Всего 22 | Итого: | 432 | 94 | 198 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПОПОВА Полина (САМ) | ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 4 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАЙКОВА Мария (САМ) | МАТВЕЕВА Яна (ЛЕН) | 6 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОПОВА Полина (САМ) | МАТВЕЕВА Яна (ЛЕН) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАЙКОВА Мария (САМ) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | МАТВЕЕВА Яна (ЛЕН) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАЙКОВА Мария (САМ) | ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОПОВА Полина (САМ) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСЫХ Альбина (САР) | ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЙКУЛОВА Анна (САР) | КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) | 3 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВСЕЕВА Ксения (САР) | СУТЫРИНА Виолетта (НИЖ) | 7 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСЫХ Альбина (САР) | КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) | 2 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВСЕЕВА Ксения (САР) | ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЙКУЛОВА Анна (САР) | СУТЫРИНА Виолетта (НИЖ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВСЕЕВА Ксения (САР) | КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСЫХ Альбина (САР) | СУТЫРИНА Виолетта (НИЖ) | 6 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЙКУЛОВА Анна (САР) | ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУНАКОВА Мария (МОС) | АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАТЧАНОВА Анна (МОС) | КАРПУШИНА Софья (МОС) | 0 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | СТАДНИЧУК Ольга (МОС) | 4 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУНАКОВА Мария (МОС) | КАРПУШИНА Софья (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) | 2 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАТЧАНОВА Анна (МОС) | СТАДНИЧУК Ольга (МОС) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАЛЫХИНА Екатерина (МОС) | КАРПУШИНА Софья (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУНАКОВА Мария (МОС) | МОСИНА Валерия (МОС) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАТЧАНОВА Анна (МОС) | АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОКОЛИНСКАЯ Мария (САР) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 1 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БОГОДУХОВА Алина (САР) | БУНАКОВА Мария (МОС) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САРТАКОВА Любовь (САР) | МАЛЫХИНА Екатерина (МОС) | 0 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
СОКОЛИНСКАЯ Мария (САР) | БУНАКОВА Мария (МОС) | 11 : 8 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САРТАКОВА Любовь (САР) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 2 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БОГОДУХОВА Алина (САР) | МАЛЫХИНА Екатерина (МОС) | 6 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САРТАКОВА Любовь (САР) | БУНАКОВА Мария (МОС) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
СОКОЛИНСКАЯ Мария (САР) | МАЛЫХИНА Екатерина (МОС) | 6 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БОГОДУХОВА Алина (САР) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | СОКОЛИНСКАЯ Мария (САР) | 5 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
РАМОНОВА Илона (РОС) | БОГОДУХОВА Алина (САР) | 5 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БАРАНОВА Ксения (РОС) | САРТАКОВА Любовь (САР) | 5 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
РАМОНОВА Илона (РОС) | СОКОЛИНСКАЯ Мария (САР) | 5 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | САРТАКОВА Любовь (САР) | 3 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БАРАНОВА Ксения (РОС) | БОГОДУХОВА Алина (САР) | 0 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
РАМОНОВА Илона (РОС) | САРТАКОВА Любовь (САР) | 4 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БАРАНОВА Ксения (РОС) | СОКОЛИНСКАЯ Мария (САР) | 1 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | БОГОДУХОВА Алина (САР) | 9 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
БАРАНОВА Ксения (РОС) | КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | 5 : 3 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 5 : 4 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
РАМОНОВА Илона (РОС) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 5 : 4 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
БАРАНОВА Ксения (РОС) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 4 : 2 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
РАМОНОВА Илона (РОС) | КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | 6 : 3 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 5 : 0 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
РАМОНОВА Илона (РОС) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 5 : 1 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
БАРАНОВА Ксения (РОС) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 5 : 3 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | 5 : 4 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |