ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0468 | Coupe du Monde | Бухарест | Румыния | 07.12.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 4 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 63 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 16 | Итого: | 297 | 64 | 171 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | СЕРГЕЕВ Артём (КРА) | 5 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | АРУТЮНЯН Артем (КРА) | 5 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДАВЫДОВ Игорь (ВРЖ) | ТХОРЬ Владислав (КРА) | 3 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | АРУТЮНЯН Артем (КРА) | 1 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДАВЫДОВ Игорь (ВРЖ) | СЕРГЕЕВ Артём (КРА) | 5 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | ТХОРЬ Владислав (КРА) | 8 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДАВЫДОВ Игорь (ВРЖ) | МЕФРЕДОВ Юрий (КРА) | 7 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | ТХОРЬ Владислав (КРА) | 6 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | СЕРГЕЕВ Артём (КРА) | 4 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИЛЬИН Дмитрий (ЧЕЛ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 1 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИЛЬИН Дмитрий (ЧЕЛ) | ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИЛЬИН Дмитрий (ЧЕЛ) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНОШИН Дмитрий (САМ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИШУШИН Владислав (САМ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНОШИН Дмитрий (САМ) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 7 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИШУШИН Владислав (САМ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНОШИН Дмитрий (САМ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИШУШИН Владислав (САМ) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 4 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 4 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРОШИН Остап (МОО) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) | 5 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 5 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) | ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |